Показать сообщение отдельно
Old 24.06.2021, 19:03   #79
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
Приколистка. Так спросите у Багирова за меня какая я подставная барышня))) Вот вы то явная подставная. Ещё раз,не указывайте что мне делать и куда обращаться,это не ваше дело.

---------- Post added at 13:04 ---------- Previous post was at 13:00 ----------



Создайте свою и не участвуйте в этой теме. Концентрируйтесь на вашем здоровье и следите чтоб с вам такого не произошло.
Вас уже здесь больше чем меня. Как будто это вас как то касается. Вы то что встреваете? У вас есть свой доктор, у него есть много пациентов,общайтесь , обсуждайте свои проблемы и не читайте те которые вам не интересны,тем более от других врачей. Молчали бы и вам никто б не отвечал. Пишите о своём. Что обсуждаете МОЮ историю о которой вы ничего не знаете.
Всё для вас тема закрыта.

---------- Post added at 13:54 ---------- Previous post was at 13:04 ----------


Не хочу, но вынуждена .

Известная истина-нет предела совершенству!?Надеюсь -это про вас.

---------- Post added at 19:03 ---------- Previous post was at 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
Приколистка. Так спросите у Багирова за меня какая я подставная барышня))) Вот вы то явная подставная. Ещё раз,не указывайте что мне делать и куда обращаться,это не ваше дело.

---------- Post added at 13:04 ---------- Previous post was at 13:00 ----------



Создайте свою и не участвуйте в этой теме. Концентрируйтесь на вашем здоровье и следите чтоб с вам такого не произошло.
Вас уже здесь больше чем меня. Как будто это вас как то касается. Вы то что встреваете? У вас есть свой доктор, у него есть много пациентов,общайтесь , обсуждайте свои проблемы и не читайте те которые вам не интересны,тем более от других врачей. Молчали бы и вам никто б не отвечал. Пишите о своём. Что обсуждаете МОЮ историю о которой вы ничего не знаете.
Всё для вас тема закрыта.

---------- Post added at 13:54 ---------- Previous post was at 13:04 ----------


Не хочу, но вынуждена .

Все удалитесь, на сцену выходит delfi!
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием