Показать сообщение отдельно
Old 17.03.2010, 10:38   #325
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Масяна, если у Вас есть сомнения, то нужно хорошо подумать , а стоит ли, чем собственно вы и занимаетесь и почему ваше подсознание вам посылает сигналы. И думаю, это правильною. Почти всем снились сны перед операцией, но мне снились другие, мне снилось, что я уже в аппаратах, что я с красивыми ногами и т.п. Но у меня не было сомнений ни минуты, ни секунды в своем решении. Да, операция серьезная... А ответьте тогда на вопрос, можно не мне, а самой себе-зачем, Вы делали ринопластику? Что сподвигло вас на это, были ли у Вас сомнения?
По последствиям и сложности, ну тут совсем все индивидуально. Знаете,я уже говорила, мне моя грудь далась куда тяжелее и болезненнее, чем ноги и где тут граница сравнений, как понять? А брекиты, кто сказал, что зубы должны быть ровные, это же то же канон красоты и не более. А их ставят детям.
И самое главное, я могу ошибаться, но скорее всего я права, среди тех , кто сделал ОП, те, кто живет сегодняшним днем, те, кто хотят наслаждаться настоящим, а не заоблачным будущем каким бы оно не было. Те, кто привык дышать полной грудью, те , кто ценит каждый момент жизни и хочет прожить его полно, через чур полно, может даже через край! А так же те, кто не боится делать шаги вперед, в неизвестность, те кто не боится чего то лишиться ради мечты. ( P/S когда я была маленькой, то я мечтала, что меня, например, собьет машина и врач поставит на мне эксперимент, благодаря которому мои ноги станут красивыми, мне было лет 9, вот почему я ни секунды не сомневалась, что ОП мне жизненно необходима).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием