Показать сообщение отдельно
Old 22.01.2011, 00:47   #300
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
нашла только чтото вообще не про то..
учитывая свой прежний опыт общения - не вижу смысла. Я ведь как-то приезжала к нему после снятия, говорила о проблемах. Так он смотрит на черное и говорит - белое. На белое - нет, это черное. Абсолютно бесполезное общение. Ну не хочет человек признавать свои ошибки.
это вы имеете ввиду?

все,поняла про какое сообщение говорите)я имела ввиду,почему сейчас не пришла,спустя время..
хотя..тоже можно понять,хочется все забыть скорее,всю эту аппаратную жизнь..мне лично уже сейчас,на третьем дне))очень жалко девочку(но но ножки лично взглянуть дико хочется и пообщаться тоже,жалею,что не смогла тогда приехать на встречу
больше особо нечего сказать
но на отсутсвие внимания жаловаться не приходится,стоило только сказать,что вот,мол,в туалет ношу свою насадку,которая делает его выше,на следующий день уже была общественная...не знаю,очень противоречивые мнения,может надо начать с себя,врачи же тоже люди,тоже устают,у них как ни странно есть семьи,свое личное время и т.д.....я пока только в начале пути,очень не хотелось бы разочароваться и пожалеть о выборе...
Ins вне форума  
Ответить с цитированием