Показать сообщение отдельно
Old 15.10.2009, 18:06   #65
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка, рассмешила меня :D
Спасибо вам, девчонки, только вы, понимающие меня люди, спасаете и от плохого настроения, и от дурацких мыслей!
Pantara, я об операции мечтаю с тех пор, как ноги искривились и когда я стала осозновать, что это ужасно и мешает жить. Мне терпеть до окончания универа, вроде не так уж и много - 1,5 года, и в тоже время мучительно долго!:rolleyes:
Я вот думаю начать готовить МЧ к моей оп морально, жаловаться на колени... Хотя в принципе, мне кажется что проблемы уже начинаются (бывает как щелкнет внутри коленки что-то, идти не могу, хромаю, а если это не дома, да и еще плюс я на каблуках - так хоть несите). Походить, якобы, по врачам, придумать что-то не очень приятное с коленкой - в итоге - оп. Напугать его, что если не сделаю, вообще потом в старости ходить не смогу. Отпустит... Но истинную причину говорить боюсь.
Оп буду делать только для себя, хочу избавиться от комплекса, чувствовать себя уверенной девушкой и носить мини.
О, вспомнила, что одна бабка учудила в поликлинике (представьте себе недовольный старушичий голосок). Цитирую: "Зойка, шо ты брюки напялила на себя? Какая ж баба носит мужскую одежду? Только та, у которой ноги кривые!!!!!" :mad: Так ее стукнуть хотелось!!!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием