Показать сообщение отдельно
Old 04.04.2015, 11:30   #217
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, ну что, вынуждена констатировать факт, что запас мой ушел почти весь. То есть, если я ставлю ноги так, чтобы между пятками было хоть малейшее расстояние, то коленки у меня уже плотно не касаются, касаются больше кожей (мыщелками), то есть настолько легкое касание получается, какое я бы не хотела получить после оп, поэтому и не считаю это запасом. Запас у меня был раньше, когда с сомкнутыми стопами коленки касались очень плотно, но при этом я могла сделать узкую полосочку между стопами, а коленки касались чуть менее плотно, но все-таки плотненько, сейчас так встать у меня не получается (сразу же легкое касание получается). Мне как бЭ этого хватит уже, больше утаптываться я не хочу Ножки полностью устраивают и я хочу, чтобы они такими и оставались теперь уже

Lucky вне форума  
Ответить с цитированием