Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2011, 20:42   #26
Goldy
Новичок
 
Аватар для Goldy
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goldy на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Исправляла ноги у Арвида Борисовича года три назад. Потрясающий доктор! Не люблю докторов, которые слишком сюсюкаются, поэтому циничный Аболин с потрясающим докторским чувством юмора для меня лучший вариант! :) Вообще, девочки, когда Вам ломают ноги, а на следующий день заставляют подниматься и спускаться по лестнице и ходить по коридорам, тут нужна жесткость, потому как Вы уже готовы сдаться после первой минуты! У всех послеоперационный период проходит по-разному, я на пятый день перед доктором щеголяла с одной костылей, хотя дома передвигалась только с двумя, у меня в его присутсвии даже все болеть переставало))) Без костылей пошла через 2 недели, хотя девочка, которая примерно в одно время со мной делала ту же операцию, сразу пошла без костылей и будучи еще с аппаратами, ходила на невысоких каблуках, правда и болей у нее было намного больше, чем у меня. Снимала я, кстати, без наркоза, хотела понаблюдать за процессом )))) Для тех, кто боится боли, не советую)) Я это пережила достаточно спокойно, Арвид Борисович постоянно отвлекал меня разговором )))) Что касается результата... Лично я всем довольна! Мне немного смешно читать взрослых людей, которые пишут, что результат не очень. Общалась с девочкой как-то, которая тоже не особо довольна была. Когда ты всю жизнь с кривыми ногами, мягко говоря, мне непонятно, как еще наглости хватает носом крутить. Есть одна вещь, которую необходимо понимать всем, кто хочет сделать операцию, результат зависит не только от врача, но и от ваших ног, от формы ваших икр! Нельзя ткнуть пальцем в красивые модельные ножки и сказать тупо ХОЧУ! Доктор исправляет Вам кость, а уж какие у Вас мышцы -это вопрос из другой серии. Вообще я ни о чем не жалею, если бы пришлось сделать еще раз, даже не раздумывала бы. Так что, девочки, дерзайте )))) Это того стоит )))) Если будут вопросы, задавайте:))) Удачи!
Goldy вне форума  
Ответить с цитированием