Показать сообщение отдельно
Old 11.10.2012, 16:42   #4
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вышла на работу в 2 месяца и 6 дней после оп. Сначала была жесть, ноги сильно отекали, клала их под столом на мусорное ведро, накрытое сверху пачкой бумаги. На обед закрывала кабинет и ставила напротив кресла стул, клала ноги на него. Сейчас, я уже 5 месяц после оп и до сих пор в апп, работаю нормально. Ноги уже вообще почти не отекают. Одета конечно чмошненько, сами понимаете выбор не велик, но все могу.) это комплексы, надо их перебарывать. Я сначала дико стеснялась, но представляете если я б 5 месяцев сидела в 4 стенах? Это ж с ума сойти можно. А так время летит быстро, пришел на работу и день уже окончился. Два раза, что то с ногами было не то, брала за свой счет по деньку. Вобщем это возможно.)
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием