Показать сообщение отдельно
Old 21.12.2014, 17:18   #686
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
На шрамы мне плевать, займусь ими после второго удлинения.
Добью голени, так как изначально хотела удлинить на 10см. Получается в 2 этапа.
Я 9 месяцев носила аппарат, Тетерин сказал достаточно, пробу прошла (шатал правда легонько), сказал, не наступать на правую ногу.
А у меня на левой сильно разболелись спицы, хочешь не хочешь - наступала... Хожу на костылях.
Главная ошибка в том, что я уехала домой.. Тряска в поезде (я ходила в туалет), лестницы, дома пороги, которые надо перешагивать (в больнице пол ровный).
Получилось вот так!
Ничего, добьюсь своего!

В Кургане меня удлинять не будут, лишь исправят икс и всё! Да к тому же за деньги, без квоты. А мне нужны длинные голени.

Мне не нравятся тетеринские аппараты. Они состоят из сплошного кольца, Илизаровские из полуколец, сочлененных в одно кольцо. Такие, думаю, держат крепче.
Косметикам Тетерин не использует спицы с напайкой, а это тоже минус, не проводит спицы крест на крест (вверх-вниз), как это делает Каплунов (Вера, задумайся).
Беатриса жаловалась, что ей в тетеринских аппаратах было не удобно, #плавала# в них.

Бесплатникам ставит классические Илизаровские, спицы с напайками. Уговорю поставить нормальные(!

Последний раз редактировалось Lana; 29.12.2014 в 18:39..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием