Тема: Треп
Показать сообщение отдельно
Old 25.09.2014, 18:13   #88
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, вот сразу видно, что еще не мама) Ходит конечно сам, но медленно - если торопишься или холодно, проще на руках. Коляска - вариант, если не надо куда то заходить иди ехать в общественном транспорте - не везде можно затащить коляску и малыша. Я даже видела, магазины, куда с коляской не пускают. Наше общество все еще не приспособлено для активной жизни мам. Вот поэтому хватаешь своего ребеночка и ковыляешь как можешь. У меня машина, куда я могла загрузить коляску и переноску и т п, но и это не спасает, всё равно временами приходилось брать на руки. А про грыжи и др проблемы меньше всего думаешь поднимая свое счастье на ручки) Они так быстро растут, сейчас вот уже и не обнимешь лишний раз.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием