Тема: Фобии
Показать сообщение отдельно
Old 16.07.2010, 21:07   #54
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, намешила :D "ну и к теме о кошках боюсь проходить мимо коробки или раскрытого сушащегося зонтика)потому что мне всегда кажется что оттуда вылетит лапа моей кошки)а я неожданности не лю)подскакиваю на полметра)))" ахахахах! Я просто представила свою кошку сразу, она когда что-то увидет (помню, однажды это были пушистые тапочки под кроватью), подойдет тихонечко, понюхает осторожно, вся напряженная такая, хвостом еле виляет... и если сделать в этот момент какое-то резкое движение или шум, она КАААААК подпрыгнет, в полете развернется на 180 градусов и тикать! :D:D
Так и ты представилась :D
Прости, надеюсь ничем не обидела! :D

Кстати, лифтов тоже одно время боялась, когда однажды застряла между 14 и 15 этажем 18 этажного дома. Я чуть двери не вынесла))) Орала как сумасшедшая, била дверь ногами, руками, у меня истерика была. Пока больших размеров тетя поднялась на 18 этаж - у меня было предобморочное состояние))). Потом долго пешком ходила)) Сейчас все прошло.

Последний раз редактировалось Лотос; 16.07.2010 в 21:12..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием