Показать сообщение отдельно
Old 26.05.2009, 22:03   #6
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
Да я, собственно, и не вызов бросаю, просто в компании всегда веселей!!!... Так что, давайте девоньки вместе красоту наводить...
Я прям после ентого моего длительного больничного не могу перестать есть... съедаю по 3-4 булочки в день, жить без них не могу...
К сожалению, животик стал моей проблемной зоной после вторых родов, теперь я понимаю, что это, блин, уже навсегда... Но если придерживаться правильного образа жизни, т.е. посильно заниматься спортом и кушать преимущественно полезную пищу, то жить можно...
К моему великому стыду, моя талия сегодня равна 67 см. (((( Это при росте 160 см. Ужос! Так что я реально с завтрашнего дня срочно начинаю принимать все меры по приведению себя в форму.
У меня уже был такой опыт, так что главное начать...

Вот чего я раньше делала:
1) Месяц занималась через день в тренажерном зале на "Элипсе" по 15-30 мин. Можно и на беговой дорожке или на улице бегать, главное, чтоб вспотеть, иначе жирок не топится (какое слово неприятное..бр.) Где-то читала, что мышцы пресса могут быть в хорошем тонусе, а вот жирок на животике при этом всю картину портит, так что самое необходимое от этого жирка избавиться, коль он и накаченный пресс могут легко сосуществовать!
Любовь, Pandora права, самое необходимое - это сжиросжигающие упражнения, а твой пресс сейчас после всех-то упражнений, уверена, выше всяких похвал!

2) Я не сторонница различных диет, но 3 дня на кефире пережила легко... Эт я вес сгоняла после родов, сейчас мне это не требуется, но все же можно устроить хотя бы один разгрузочный день... Итак, пять приемов кефира в день по 1,5 стакана... промежуток времени между приемами лучше сделать одинаковый.

3) Маська, я тоже делала каждый день такие же как ты упражнения на верхний и нижний пресс, очень эффективно... Обязательно крутила тяжелый обруч каждый день по 15 мин. Еще для талии полезно просто крутиться на диске здоровья из одной стороны в другую... он вообще копейки стоит...

4) Насчет питания: Опять же вычитала, что кофе способствует отложению жиров, так что перестала его пить. Мучное и сахар исключила полностью, шоколад - очень редко.
Не полезно так же: картофель, жирное и жареное... по-меньше соли... Больше не буду умничать, вы это и без меня знаете...

5) Ну и в заключении, о полезном в нашем положении... Смех не только продлевает жизнь, но и заставляет работать мыщцы пресса... Так что надо анекдоты что-ли почитать... Ну и секс, конечно, запросто можно заменить им тренировку!
Есть такая диета: Утром - кекс, в обед - секс, вечером - и то, и другое... Если не помогает, мучное исключить!!!

Ну давайте, с кем начнем? Талию делаем как хотим, я просто поделилась опытом...
Лилу, давай вместе пробовать...
Завтра выложу фото...
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием