Показать сообщение отдельно
Old 07.12.2012, 09:12   #410
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Там не то чтобы нельзя. Физически даже не получится давать нагрузки.
Я начала ходить в тренажерку спустя почти год после операции ... некоторые тренажеры я до сих пор обхожу стороной, а выпады всякие нам вообще пока протвопоказаны. Лично мне неприятно в местах переломов и в суставах,когда делаешь приседания даже с легонькими гантелями.
Но есть такие уникумы,которые чуть ли не сразу в спорт возвращаются. У нас парень лежал, исправлял вальгус на одной ноге. Его аппаратный период продлился 1,5 мес, а через месяц после снятия уже вернулся к тренировкам. Он занимается боями без правил М-1. Недавно общалась с ним. Говорит, что пока в соревнованиях не участвует, но тренируется по-полной. С операции прошло 6 месяцев.

Крошка,я сначала боялась ходить в магазин,чтоб пакет не тащить, а потом как то забыла уже. Через 1,5 месяца после снятия с пакетиком/сумкой по 2 кг точно уже ходила. А через 4 месяца отдыхать полетели... с чемоданами тоже приходилось помогать мужу. Ну так ...чуть-чуть ... Вообще не вижу в этом проблемы.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием