Показать сообщение отдельно
Old 10.12.2012, 16:12   #412
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:()
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Знаете девочки, я с вами не соглашусь, все индивидуально, и каждый сам начинает очищусь когда и к чему его ножки готовы. Я всегда занималась спортом ( не профессионально, для себя) занималась танцами долгое время, и после снятия недели через две прекрасно танцевала, конечно не так как обычно (обычно я могу отжечь по круче любой Go-Go-щицы) но довольно не плохо, многие и со здоровыми ногами так не плящут))) но я сама чувствовала в них силу. А сейчас спустя 2 месяца после сняти стала ходить на фитнес (вело тренажеры, ходьба, прес и т.п) спускаюсь и поднимаюсь по ступенькам как и раньше не держась за перила и практически в припрышку) уже сожмусь на корточки (правда некий дискомфорт пока еще есть в коленях, но по сравнению с тем что было сразу после снятия, все круто) а тем у кого есть маленькие детки меня пойму как часто приходится присаживаться на корточки перед ними, то шнурки за вязать, но еще чем-то помочь. Да и сумки я приподнимаю не по 2, порой и по 5 кг, но там, переставить что бы, не тащу конечно их далеко, но каждый раз дергать мужа тоже устала по каждой мелочи. И могу сказать не на грамульку я за это время не просела и никаких изменений не было, ничего не болит и не беспокоит. Вернулась к обычной жизни, сама езжу за покупками, занимаюсь домашними хлопотами, плаваю, даже немного бегаю (за ребенком, если он убегает от меня и надо быстренько его догнать) Ноги пока слабее по сравнению с нем что было, но думаю скоро и это придет в норму. Может мне сократило срок реабилитации именно то, что я достаточно спортивная девушка, ведь лет мне тоже не 15, а почти 30)) Так что если не чувствуете силу что вы это уже можете и вам это нужно, то и не надо, а если чувствуете что все хорошо я не вижу причины спустя 2 месяца после снятия начитать легкие тренировки в спорт зале))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием