Показать сообщение отдельно
Old 10.12.2012, 23:05   #420
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:()
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У каждого свой характер, кто-то плачет, кто-то борется до конца, кто-то капризный и ленивый, а кто-то упорный и трудолюбивый. Все мы разные, крутки дома делать не сложно, думаю и медведя можно научить как это делается, все равно на фиксации тебе все открутят или докрутят. И я хочу тоже встать в защиту своих врачей. Я просила с самого начала, не хочу икс, пусть лучше будут слегка не докрученные, но не "X"! И на фиксации мне это учли, правда я еще первую неделю после фиксации успокоится не могла, то скучу немного, потом накручу обратно, но как бы то ни было еще будучи на фиксации в аппаратах утопталась хорошо, по этому слегка пришлось на "х" накрутить спустя почти 3 месяца. Понятно что надо доверять врачам, но не зря есть поговорка "Доверяй, НО проверяй"! У каждого есть своя голова и свое мнение об идеальных ногах. Проще всего свою лень и невнимательность свалить на не компетентность врачей, искать крайних. Надо трезво оценивать свои возможности до того как идешь на эту ОП и делать выбор, ведь он есть, врачей не мало)) Кто-то едет в Курган, у кого-то есть такая возможность находится там весь период лечения под наблюдением, но по себе могу сказать, что я даже там не смогла бы расслабится и полностью доверится им, так как больше верю себе чем кому либо. Может это не правильно, но я такая!) а у кого-то семья, муж, детки, работа и сидеть по 3-4 месяца где-то нет возможности, они выбирают проходить этот путь дома. Я одна из таких. И при таком раскладе надо быть внимательней и от части нести самой ответственность за то, что с тобой происходит. Когда у меня возникали вопросы, я в любое время могла позвонить Фахри или АБ (конечно у меня хватало мозгов не трезвонить по ночам) и Фахри часами мог разговаривать и поддерживать, для меня на тот момент это было очень важно. Я им очень благодарна за все, что они для меня сделали. И это мое мнение. И если бы у меня был бы ихс или наоборот недокрученны ножки, я бы винила в первую очередь себя, что сама не досмотрела, т.к у каждого свое видение (к примеру Фахри нравится иксик в женских ногах, а помнится многие девочки писали, что Хвича из Кургана любит когда ножки слегка на О, как у моделей) но ведь только я знала какие ножки я хочу и что нравится мне. Вот и вперед, советуйтесь со своим врачом и ищите золотую середину, все в ваших руках, проще всего искать крайних...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (29.01.2019)