Онлайн‑помощник
Подарки врачам - Коррекция ног


Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.05.2026, 02:39   #1
Marion
Новичок
 
Аватар для Marion
 
Регистрация: 12.05.2026
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marion на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подарки врачам

Девушки, подскажите, какие подарки вы делаете своим врачам и на каком этапе? Видела пациентки приезжают к врачу на консультацию с подарками.
Кто-то к снятию.
И есть разница подарок врачу мусульманину или нет?
Marion вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2026, 21:03   #2
alex2019
Пользователь
 
Аватар для alex2019
 
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 10(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
alex2019 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алкоголь принимают все. Без разницы. У меня бабушка говорила - Сухая ложка к обеду горло дерет. Дарите - и вам и врачам приятно.
alex2019 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot