|
|||||||
| Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
|
Новичок
Регистрация: 12.05.2026
Сообщений: 1 Благодарил(а): 0 раз(а) Поблагодарили:
0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() подарков:(0)
|
Подарки врачам
Девушки, подскажите, какие подарки вы делаете своим врачам и на каком этапе? Видела пациентки приезжают к врачу на консультацию с подарками.
Кто-то к снятию. И есть разница подарок врачу мусульманину или нет? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | |||
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 10(14)
Галерея: 6 Благодарил(а): 7 раз(а) Поблагодарили:
3 раз(а) в 3 сообщениях
![]() подарков:(0)
|
Алкоголь принимают все. Без разницы. У меня бабушка говорила - Сухая ложка к обеду горло дерет. Дарите - и вам и врачам приятно.
![]() |
|||
|
|
|
|||