Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11 51 101  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Стоимость операций по исправлению кривизны ног
taska 06:04 28.12.2008
я интерисовалас, по-оводу курганскоы клиники, девчонки, там вроде цена высокая. кто-нибуд желает там оперироватся. просто, мне кажется, что мне ета болничка потходит и по тому, что там могу прибыват и полную остеот делают, но цены - не нормалные. Вот и ломаю голову:хелп:
Ответ
Лилу 17:36 13.01.2009
taska
я делала в кургане...
скажи как может цена быть высокой если я например заплатила все вместе 85 т руб за 4 месяца нахождения...
???? это дорого??
да сейчас цены выросли - но все же остается самым дешевым ...
я лежала за 500р в сутки а теперь 900р в сутки стоит проживание...
плюс сама операция... и все больше там не за что не платишь..
3-х разовое питание...
лечение и лекарства.. обезбаливанеи тоже в эту сумму..
думаю даже 120 т.руб но за три месяца нахождения там было бы довольно таки приемлимо.. потому как в московских клиниках насколько известно за 7 дней прибывания такие суммы платят. ))
воть ))
Ответ
маська 13:04 31.01.2009
я скорее всего выберу Емельянова. Хотелось бы знать прим сумму.
Ответ
Olga 21:36 08.02.2009
а я собираюсь к Багирову летом, оп стоит около 120 тыс, надеюсь к лету не подорожает.
Ответ
mariashka 22:41 08.02.2009
Маська, на данный момент операция у Ем. стоит 80 тыс. рублей, в эту же сумму входит и неделя проживания в 5-местной палате. Если остаёшься больше недели, платишь 750 руб. в сутки, также есть 2-х местная палата (с холодильником, туалетом, телевизором, чайником), которая стоит 1200 руб. в сутки.
Ответ
маська 23:00 08.02.2009
мне к этой сумме + перелет сначало домой, а потом обратно на снятие.
Ответ
irina-irochka 11:45 09.02.2009
я советую изначально не экономить на условиях проживания, первая неделя самая сложная, поэтому мне кажется что лучше доплатить, но лежать в 2-х местной палате со всеми удобствами.Конечно у Тетерина в этом плане полный комфорт.
Ответ
Лилу 15:16 09.02.2009
девочки можно спросить..
а что только в двух местной все эти условия??

а на счет не экономить так не знаю.. у нас не в экономии дело .. а в том что в 5 ти местной куда круче потомучто у нас там общение- и тебе не дают на едине сос воей болью остаться.. отвлекают шутят..помогают приносят все ...
и телек там же и холодильник и ванная комната встроеная большая даже на коляске заедишь и там же туалет..
хотя это простая палата... а те кто в двух местных лежал все к нам щемились потомучто им у себя скучно было...))хи хи
Ответ
Любовь 18:55 12.02.2009
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА у БАГИРОВА,но с января подскочили цены, и мне подумалось,что жить мне на кривых ногах до конца света.Побродив по разным сайтам нашла доктора в Питере Емельянова.Сегодня второй день дома после больницы,на ногах стоят аппараты.Вторая крутка в пятницу.Владимир Геннадьевич мне сказал,что ноги не очень кривые,но операцию сделал.Интересно:"не очень кривые" это как?
Вообще я на него очень надеюсь!
Ответ
Pintcher7771 20:11 12.02.2009
Любовь, а какая цена теперь у Багирова? А то я к нему собираюсь.. но до нового года он мне говорил цену 115000 (операция + 7 дн в стационаре)
Ответ
маська 20:18 12.02.2009
Приветики, Любовь, скажите, сколько сейчас стоит у Ем. операция? если вам не сложно, напишите как все прошло.
Ответ
Любовь 10:15 13.02.2009
Здравствуйте,девочки!
Ответ для Hritecher7771:Я очень хотела делать операцию у Багирова (личные ощущения) Я ему позвонила и в личной беседе он сказал, что стоимость 132500 руб.+5000 руб.на компьютерную томографию в специальной больнице, до которой надо будет доехать.Вообще по внимательности и готовности все-все рассказать он мне по телефону очень понравился!Короче 140000 хватит наверняка.Но это при условии,что лежишь как белый человек в отдельной палате и в клинике.Он еще делает операции в больнице-там я думаю дешевле.Если бы у меня было бы 120000, я бы смело поехала в москву,потому как главное операция-а особые условия для меня не играют роли.Я спартанец.Да если б 100000-всеравно я бы уговорила.Но у меня было намного меньше,поэтому сделала у Емельянова.
Ответ для Маськи:как вы понимаете цена у Емельянова 40 одна нога и 40 другая.Когда он мне поножно прайс озвучил, я вопрос в лоб:А если у меня всего 40 вы на одной ноге операцию делаете?Но он очень напрягся и юмора не оценил!

Вообще:в прайсе РНИИТО им. Вредена операция по устранению варусной деформации ног стоит 45 тысяч рублей.НО... Вот здесь появляетя но!Если у вас на руках пухлая история болезни по варусной деформации, что вы давно ходите по врачам и у вас боли в коленных суставах,вам дают направление из поликлиники в институт Вредена на консультацию по поводу дальнейшей операции на устранение деформации,посмотрев вас на консультации и ваши снимки,врач может не найти эту варусную деформацию!А впрочем если история пухлая и пришли вы с костылем,могут и за 45 официально сделать.
А так за 80 без истории болезни, по желанию клиента-потому как кривые ноги и без снимка видать!Операция прошла нормально,четыре дня уже дома.Но прежде чем идти на операцию соберите как можно больше информации,что бы быть готовым и к болям и к осложнениям и прочему,что всегда сопровождает ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО не по медицинским показаниям,а по желанию клиента!Ну а если решили,тогда только вперед!

Вопрос для Маськи:почему операцию планируете только через год?Если в из Санкт-Петербрга,врач Емельянов готов для операций!Когда я лежала во Вредена,он обмолвился,что готов оперировать каждый день,только таких специфических пациенов раз-два и обчелся.Но я думаю не потому, что не хотят, а потому что не ведают!Даю email Врача Емельянова Владимира Геннадьевича:em-vg@inbox.ru.Задавайте вопросы, чем больше будете знать непосредственно от врача-тем лучше.Удачи!
Ответ
маська 11:07 13.02.2009
Спасибо Любовь за информацию, конечно мне бы хотелось раньше сделать, хочу взять отпуск (он у меня 52 дня), потом продлить больничным, в этом году не получается, на операцию деньги есть, но я из Мурманска и планирую лететь на самолете обратно, а потом ведь обратно на снятие, погляжу ближе к лету, я в этом году собралась еще в институт восстанавливаться, в общем по обстоятельствам.
Ответ
Дмитрий 00:56 14.02.2009
Щас подсоберу денежек... И поеду в Волгоград) , боли не боюсь! уже лечился у хирургов травматологов(спасибо огромное)... Попал в аварию, сломал 2 бедра, делали остисинтез, кучу операций, так что через это прошёл))) КОСТЫЛИКИ мне знакомы , много километров прошёл!) Так что справлюсь:cool: Если есть чего написать по этой темке то прошу изложить! (больше беспокоит( не пугает! оно того стоит) конечно цена, кто реально знает прошу отписать!
Ответ
Pintcher7771 01:53 14.02.2009
Девочки!
Сегодня звонила Багирову, договариваться насчет операции. Так он мне сказал, что в Волынке стоимость 115000 (операция + 7 дн. пребывания), но есть частная клиника Ортоспайн, где он тоже проводит операции, в ней стоит 130000 (операция + 7 дн. пребывания и все последующие обследования и снятия аппаратов входят в стоимость). Так вот он ОЧЕНЬ советовал идти в частную клинику, ссылаясь на бОльший комфорт и хорошее обслуживание.

Я в расстерянности, не знаю, что делать.. куда лучше пойти.. я не местная, поэтому не знаю, какое место считается лучше и играет ли роль частная или государственная клиника...

Подскажите, кто-что думает, пожалуйста!
Ответ
1 2 3 11 51 101  ... Последняя
Ответ Up