Подпись - "5 - минимально допустимые, 8 - начало женственности, 10 - прогресс, но есть куда стремиться, 12 - средне, можно сделать лучше, 16 - зрелость,20 - кульминация"
Какие-то перфекционисты составляли. Или фетишисты)
garasik, эти споги тебе , кстати, подойдут на длинные худенькие ножки, мне врядли. И вооще, хочу поделиться своими расстройствами в прошлой кривоногой жизни. Я очччень редко могла подобрать себе сапоги высокие выше колена . из за кривизны и ушей с внутр стороны колена, выше колена они попросту не налазели. Врядли бы я их носила даже если налезли, но мне так хотелось хотя бы посмотреть в зеркало. и еще меня всегда бесили продавщицы в магазинах , встанут рядом и смотрят как я пытаюсь ногу покрасивше поставить
Olga b, у меня только одни сапоги выше колена были, прошлой осенью купила, стильные, ботфорты а-ля военный стиль, без каблука. Супер смотрелись, голенище широкое и кривизну не видно было. А вообще, я все сапоги покупала с широким голенищем, и носила их только с джинсами, потому что с юбкой у меня нога смотрелась как карандаш в стакане)))
garasik, а у меня в голенях еще полные и я мечтала о карандаше в стакане. И я просто обожаю стиль "милитари" и такие пальто шинели и сапоги грубые высокие , но блин они не налезали на мои ноги
Добавлено через 2 минуты Аленка, ага и они еще тебе говорят : "Ой, как красиво , вам идет, ножки такие хорошенькие!"