Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 66  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна (АРХИВ)
hobitenok 21:50 28.05.2009
форму ног неа,а вот шрамы незнаю,я вседа в брюках ходиланоги напряженные были всегда,а деньги я сама зарабатываю,я скажу денги нужны на шишки,ну не поймет он меня ,не разрешит,а я постоянно об этом думаю
неа,я постоянно в брюках ходила,а деньги я сама зарабатываю

просто муж у меня такой,.он и не догадывается,что у меня такие кривули.я всю жизнь их маскирую,а в брюках любых они не выглядят кривыми
Olga 22:13 28.05.2009
Ну ведь после оп начнешь носить юбки и платья, муж наверняка заметит перемену гардероба.;)
Daizy 02:40 03.06.2009
Дорогие девочки, здравствуйте!
Скажите, а кто нибудь с ложной кривизной к доктору Тетерину обращался?
Просто у меня случай такой- ложная кривизна, но тем не менее у меня есть небольшая дырочка между коленями!Медиализацию делать не хочу, ломать кости полностью тоже нет!Поэтому хочу узнать об этом подробней!Я уже послала фото на моделирование, получила от них ответ, сказали, что мой случай им подходит, но я похожих ножек у тетерина еще не видела, у него супер получаются когда истинное искривление, колени приближаются и ножки получаются ровненькие!
Может кто то из девочек уже был в моей ситуации, подскажите, стоит ли игра свеч, а то ноги то сломаю, колени вопьются, а результат- кривые голени останутся!Или все таки даже при неполной остеотомии большая берцовая кость выпрямляется? я не жду что мои икры сойдутся вместе, но по крайней мере хоть не будет видна кривизна!
Буду очень ждать ваших советов!
Спасибо!
мое модел-ие от Тетерина!


Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc06513.jpg
Просмотров: 71
Размер:	23.6 Кб
ID:	2629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc06520.jpg
Просмотров: 72
Размер:	21.6 Кб
ID:	2630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: out6071.jpg
Просмотров: 77
Размер:	35.6 Кб
ID:	2631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: out6073.jpg
Просмотров: 103
Размер:	30.3 Кб
ID:	2632  
pencirina 08:18 03.06.2009
Daizy я тоже переживала по этому поводу, думала колени сойдутся, а голень ост-ся кривой, но нет голень действительно выравнивается и при не полной, я помню после снятия первого аппарата у меня было такое чувство что нога стала какой то длиииииннной. Так что не переживай, тем более что у тебя хорошо развитые икры.
Сахна 08:24 03.06.2009
Daizy, у тебя скорее всего самая настоящая истинная кривизна, только коленки с внутренней стороны полноватые - т.е. приближаются за счет подкожно-жировой клетчатки. Так что не переживай:)
Рентген кто-нибудь из врачей смотрел? Вот тогда точно можно сказать, какое именно искривление.
Lana 11:33 03.06.2009
Мне моделирование нравится,сама же видишь,что голяшки практически сошлись.Куда больше!
Лёля 21:51 03.06.2009
по своему опыту хочу обратить внимание на колени, которые у тебя смотрят внутрь. разверни стопы носки врозь и посмотри меняется ли угол между голенями и бедрами. если ноги с носками врозь более прямые (у меня именно так), то напрашивается ротация коленей. у меня ноги прямые, но при ходьбе (колени то при хотьбе сгибаются) очень иксят.
Pintcher7771 02:46 04.06.2009
Леля, а ты ходишь носками вперед? Если носками врозь (не очень сильно) будешь ходить, может не будет так иксить? А насчет коленей Дэйзи согласна..с ротацией результат будет лучше
Daizy 03:23 04.06.2009
Девочки, спасибо большое за ваши ответы! :)
Если честно, то ротацию делать не хочу, даже если колени будут немного смотреть друг на друга, хотя я всегда думала, что с коленками все ок, даже в зеркало побежала посмотреть!:confused: значит походку изменю, надо за собой понаблюдать!
Ничего, похудею, дырочка между коленками станет побольше
Pencirina, как я тебя сейчас понимаю, почитала твои сообщения, где ты писала, что первый раз в жизни подумала о том, чтоб ножки были еще с более выраженным "о"!!!! Так и у меня сейчас та же ситуация!
Мне моделирование тоже очень понравилось, но как будет по настоящему, узнаешь только после снятия аппаратов!Поэтому лучше всего заранее все предусмотреть!
Рентген я не делала, думаю как поеду, тогда на месте меня и излучат! а сколько этих рентгенов надо делать за весь период пребывания у др.Тетерина? Блин, это ж так вредно для здоровья!
pencirina 09:18 04.06.2009
Daizy Тетерин делает рентген 3 раза. Первый раз перед оп, затем перед фиксацией и перед снятием аппаратов.
Лёля 21:27 04.06.2009
Сообщение от Pintcher7771:
Леля, а ты ходишь носками вперед? Если носками врозь (не очень сильно) будешь ходить, может не будет так иксить?
если носки врозь - в ногах сильный икс и с согнутыми и выпрямленными ногами, плюс похода чаплиновская. если носки вперед - это мое естественное положение и иксит только при согнутых коленях, а при выпрямлении ноги встает прямо без икса. вот такая вот петрушка.
Busenitsa 11:14 09.06.2009
Я наконец то сделала фотки)) Девочки, посмотрите пожалуйста - я не совсем понимаю какого рода кривизна, но мне кажется, что О
и еще - я спортом занимаюсь, кикбоксингом, силовой всякой аэробикой - ноги накачала, но от этих мышц хочу избавиться
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgp6290_11.jpg
Просмотров: 70
Размер:	41.7 Кб
ID:	2534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgp628913.jpg
Просмотров: 65
Размер:	39.1 Кб
ID:	2535  
sovenok 11:24 09.06.2009
Busenitsa, такие ножки хорошенькие у тебя сейчас, я бы не стала их ломать:confused:
Busenitsa 11:34 09.06.2009
sovenok, спасибо)
ноги у меня очень странные, когда они вместе - они кажутся не кривыми , а скорее рельефными что ли, наверно, благодаря спорту, но когда я хожу или ставлю их врозь - коленки сильно уходят как бы внутрь и там уже никакой рельефности
shagwell 11:37 09.06.2009
Честно сказать Совёнок я удивилась твоим словам, у тебя вроде бы изначальное искривление не сильнее было (если я правильно помню твои ножки)

Busenitsa, а ты отправляла ножки на моделирование?Хорошо что у тебя расстояние между коленями и голенью одинаковое, тебе возможно подойдёт метод неполной остеотмии
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 66  ... Последняя
Закрытая тема Up