Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
ЛизаPolunina 20:18 16.08.2009
тем более некорректно сравнивать, ибо Любовь скорее исключение.
а возраст этих пациентов? одно дело, когда тебе 20, другое дело, когда за 30..
режим их активности мы не знаем... возьите Касю (Ем), она за 2 мес сраслась. на работу каждый день бегала.
теперь, никто не учитывает степень коррекции (кто то крутит 7 мм, а кто то 14) естественно, чем больше клин, тем дольше срастается.
нет, я против таких сравнений, они вносят сумятицу, наталкивают на ложные выводы. в итоге- можно ошибиться. ИМХО.
Любовь 20:31 16.08.2009
Да,я крутила 18 мм на правой ноге.И в два с половиной месяца докручивала из-за проседания.Ходила мало,а можно по сравнению с Касей сказать,что не ходила вообще.Да и возраст далеко-далеко за 20.Если брать из Емельяновских,тогда возьмите Rina,она скороспеленькая.Бысто накрутила,бысто сняла аппараты.
Одуванчик 20:55 16.08.2009
Дело не в скороспелости,а в разных переломах. Не буду копировать сюда Касины рентгены и инфу с Тетеринского сайта, раз таким скепсисом пахнет, но картины это не меняет - разница в сроках очевидна. ах, да, ИМХО
nikita 04:59 17.08.2009
Сообщение от Лилу:
хаа операция в субботу ??? ну круто , у нас это уже выходной , а еще я гуляла на свадбе в этот день надо же.
Никита а сама то ты от куда? раз говоришь поехала к АБ.
Я сама из дальнего зарубежья. А в клинике Ортоспайн Багиров оперирует только по субботам, если не ошибаюсь.

Я рассматривала еще и Кулеша - мне понравился он по переписке. Но просто решила ехать в Москву, а не в Питер.
Лилу 20:51 17.08.2009
Во Лиза 100% попадание, все такие сравнения могут опять девочек далеких от всего принять неправильное решение, сама Одуванчик то долго долго просто изучала, а теперь вот уже и может поделиться теорией.
и вправду все забывают что кто то
-бегает каждый день
-ест все и хорошо,+таблетки(кальций)
-имеет возраст до 25
-маленькое искривление
а кто то наоборот
-лежит лежкой
-ест плохо (по себе сужу вес 40 кг есть вообще не люблю)
-возраст к 30 и за 30
-искривление нормальное.
думаю даже если обоим этим вариантам просто ноги сломать без исправления уже разные сроки будут.
Думаю для большего успокоения девочек исчущих быстрого метода внесу сумбур еще больше сказав, что у нас вот в Кургане некоторые с полным переломом+медия (все же сама коррекция) срастаются за 2,5 месяца. Так же думаю у других врачей есть такие же пациенты, а у тех у кого сроки маленькие найдутся те кто долгоносы всмысле аппаратоносы )) Так что все чисто индивидуально.
от размера аппарата и маленького перелома зависит только цена операции. Чем проще метод и меньше железа а тем более болтов тем дешевле вам же обойдется
NATALLIA 08:02 01.09.2009
К сожалению я использую переводчика, я нерезидент
Ноги поворачиваются внутрь,
Спросите медиализация вращения + = лучший результат очень долго (от 3 до 4 месяцев), с неполным остеотомии
(От 50 до 60 дней), колени вместе, а не выпрямить, в последнем случае
Результат сохраняется на протяжении многих лет или кривых ног возвращается?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user5898_pic211_1251914654.jpg
Просмотров: 54
Размер:	29.1 Кб
ID:	5254  
ЛизаPolunina 09:27 01.09.2009
Наталия, на каком языке вам удобно выражать свои мысли?напишите оригинальный текст, попробуем помочь.
Natalia, what language you are comfortable expressing their thoughts? Write original text, try to help. :)
Ляля 21:51 01.09.2009
Если я правильно поняла то что прочитала:
Во первых при неполной остеотомии невозможно сделать медиализацию и ротацию, но если ваши ноги в этом не нуждаются, то в Волгограде за 55 дней можно получить красивые ровные ноги на всю жизнь.
С ротацией и медиализацией сроки ношения аппаратов дольше, три или больше месяца.
В любом случае, какой вид операции вы бы не выбрали, если ноги в течении нескольких лет после операции остаются ровные, то они уже будут ровные до конца, на всю жизнь Проседание возможно лишь в первые месяцы, и не всегда оно такое сильное, чтобы нужна была повторная операция.
NATALLIA 08:30 02.09.2009
yo utilizo google traductor, ahora escribo en español, dijeron que mis piernas necesitan un poco de medializacion y que se realiza en Moscu, (3 a 4 meses) es mucho tiempo y dinero para estar fuera de mi pais, me dijeron que en Volgograd realizan incompleta osteotomia en 50 55 dias, pero no medializacion y rotacion, igual quedan estiradas, rectas y se juntan las rodillas, la preguta es: la operacion en Volgograd dura para toda la vida? o las piernas se vuelven curvas? Tengo fotos, espero las puedan ver. Saludos
я использую google переводчик, сейчас пишу на испанском языке, они сказали, что мои ноги нуждаются немного medializacion, и что он осуществляется в Москве, (3 в 4 месяца) - много времени и деньги, чтобы быть вне моей страны, они сказали мне, что в Volgograd они реализуют неполный osteotomia за 50 55 дней, но не medializacion и ротацию, равный остаются тщеславными, прямые и соединяются колени, preguta: операция в твердом Volgograd для всей жизни? или ноги становятся кривыми? У меня есть фотографии, я надеюсь, что они могут видеть их. Привет
ЛизаPolunina 13:47 02.09.2009
Natalia, en Volgogrado, que acaba de conectar las rodillas. El resultado puede ser bueno. Las fechas son un poco pequeñas. Escribir con ellos acerca de los sobrecostos. Usted es un ciudadano de otro país? Si es así, entonces el costo será mayor. Bajar foto en el foro, sin ella es difícil aconsejar. usted necesita un resultado perfecto?:)

Natalia, в Волгограде, который только что соединил колени. Результат может быть хорошим. Даты немного маленькие. Писать с ними относительно sobrecostos. Вы - гражданин другой страны? Если это будет так, тогда цена будет больше. Опускать фотографию в форуме, без нее тяжело советовать. Вы нуждаетесь в совершенном результате?
Lana 21:44 02.09.2009
Как ты собираешься лечиться в России без знания русского языка?
Cómo vas a ser curada en Rusia sin conocimiento del ruso?
NATALLIA 21:50 02.09.2009
hay muchos extranjeros que viajan a rusia a hacer el tratamiento, los medicos hablan ingles
есть много иностранцев, которые путешествуют в rusia, чтобы делать обращение, врачи говорят по-английски
Lana 22:03 02.09.2009
Возможно и говорят...Знаю,что Каплунов по-немецки говорит.
Probably also speak... I Know that Kaplunov in German speaks
маська 22:17 02.09.2009
Volgogrado se adapta bien a la (Волгоград вам вполне подойдет)
NATALLIA 22:29 02.09.2009
gracias por su respuesta, pensaba ir a Volgorad porque ellos tratan con turistas

tengo que pensar y hablar con varios medicos....para saber cual es el mas conveniente

спасибо за его ответ, он думал идти к Volgorad, потому что они общаются с туристами

я должен думать и говорить с несколькими врачами...., чтобы знать, который является самым подходящим
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118  ... Последняя
Закрытая тема Up