Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
belochka 10:36 23.08.2012
pusik, а на мой взгляд, очень удачно импланты стоят, ноги, действительно, выглядят ровно, просто "как-бы" перекачаны)) Что-то не устраивает в ощущениях? Импланты беспокоят? Почему все-таки остеотомия? Результат может быть спорным.
Ответ
golden-kid 11:19 23.08.2012
Paniusha, Да? Это супер, так действительно лучше, чем двойная порция наркоза Хотя посмотрела фото и согласна с Белочкой, вполне гармонично и с имплантами. Очень спортивные такие ножки
Ответ
pusik 14:31 24.08.2012
спасибо за отзывы. я вполне довольна результатами оп по эндопротезированию. считаю доктор прекрасно все сделал. Видом сзади я абсолютно довольна. Но не видом спереди. так как коленки какие то странные. и все равно видно что кость кривая.

я думаю в жизни ноги выглядят слегка странновато.

( после остеометрии ноги тоже странновато обычно смотрятся?? )


вот мои доводы в пользу оп:

1. странноватый вид спереди.

и вообще не могу сказать что абсолютно довольна ногами. - обувь надо очень тщательно подбирать - большинство туфлей сильно кривят и укорачивают ноги. от этого у меня вид такой коренастый и взбитый - как у борца.

2. складывается впечатление что через несколько лет все равно менять или вытаскивать ( не чувствую что всю жизнь с имплантами буду);

3. хочу увеличить грудь, а импланты 2х местах это по моему перебор;


(как то мой молодой человек провел по голеням рукой и дал понять что все знает и мне стало Оочень неловко. ( хотя при этом импланты в грудь хочу)).

4. появилось свободное время + деньги ..когда еще в жизни такое будет..

ну так кого посоветуете?

можно ли сделать так чтобы коленки стали по симпатичнее?

и что значит " результат операции может быть спорным"?
Ответ
belochka 14:46 24.08.2012
pusik, а ты находила среди исходников похожие ноги? Тебе чьи работы больше понравились? Так то ножки сложные.. Кроме ротации, все нужно будет делать, и удлинять обязательно. И давай, раз ты здесь всерьез, складывай фотографии из постов в личный альбом, чтобы по клику тебя сразу разглядеть можно было, заполняй выборочно анкету.
И учитывай, что, раз у АБ есть опыт одновременного извлечения имплантов и последующей остеотомии, то стоит этот вариант и рассмотреть. Делают ли так в Кургане - не знаю.
Ответ
Звёздочка*** 14:57 24.08.2012
На мой взгляд,ноги действительно выглядят странно и по-мужски,как борцовские и конечно же видно что кость кривая и что что-то вставлено.Сзади так вообще я считаю что конкретно выделяются импланты.Нужно однозначно их убирать и делать остеотомию и удлиняться.Ножки станут не такими громоздкими и будут иметь женственную форму.
Ответ
Mart 15:12 24.08.2012
Абсолютно согласна с Звёздочка*** по всем пунктам.

П.С. Звездочка ты моя, это шо за ноги на аватарке? Упаси Боже от таких,,, жуть какие короткие
Ответ
pusik 15:32 24.08.2012
спасибо девочки! я изучаю все фото сейчас, но Багировские вроде бы хорошо выглядят. Но уж слишком сильно смущает то что практически все делать нужно самой дома. Мало ли что я накрутить смогу.

Этот момент меня очень смущает и склоняет к Кургану. - там и под наблюдением и родных не придется смущать своим видом да и дешевле там.

напишу им письмо. посоветуйте кто там делает "полный набор"?
Ответ
belochka 15:43 24.08.2012
pusik, да, собственно, все в Кургане: 13 отделение - Новиков, Гребенюк. В 11 Салбиашвили, но таких исходников я у него не помню. Зато с записью посвободнее, набор манипуляций тоже полный делают. Обратись и к тем, и к другим, послушай, что скажут. Может попросят сначала убрать импланты...
Ответ
Звёздочка*** 16:08 24.08.2012
Март,поменяла аваторку,саму засмущали эти коротышки)))
Ответ
yuki 21:29 24.08.2012
pusik, я не поняла, я тебя не только импланты стоят, еще и эндопротезирование было?
Ща перечитаю предыдущую страничку, может вопрос сам отпадет.
Нет, наверное ты просто термины перепутала
Сообщение от pusik:
я вполне довольна результатами оп по эндопротезированию.

Ответ
belochka 21:46 24.08.2012
yuki, постановка имплантов тоже называется эндопротезированием, в том числе, в грудь. Не только суставы))) Хотя меня это тоже напрягает, странно так. Просто такая приставка "эндо"
Ответ
yuki 21:53 24.08.2012
belochka, понятно) ни разу не сталкивалась раньше, чтобы установку других имплантов эндопротезированием называли. Спросила у гугла.
Ответ
pusik 21:04 26.08.2012
Девочки, помогите разобраться пожалуйста: Допустим у Багирова, сколько раз нужно появляться у него то есть при летать в Баку?
Я вот думаю может все таки там. На сколько реально все перенести одной? Если первый месяц в Баку квартиру снять? И на сколько реально улететь домой через месяц (после курток). ? Я все думаю а как же на трап самолета поднимается то? И багаж мой кто тащить будет?

И еще момент свитой. Вроде как там только месяц без визы можно?
Ответ
Звездочка 17:01 27.08.2012
ВСЕМ привет! на форуме почти год, сижу читаю, хочу в курган.еще раз посоветуйте какие манипуляции мне нужны?
Ответ
Улитка 20:54 27.08.2012
Привет!
Девочки, пожалуйста, посмотрите мои ножки. Хирурга еще не выбрала. Думаете, к кому мне лучше обратиться?
Как думаете примерно сколько займет по времени и насколько тяжелая и сложная у меня ситуация.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ножки.jpg
Просмотров: 250
Размер:	531.0 Кб
ID:	10520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги сзади.jpg
Просмотров: 234
Размер:	773.0 Кб
ID:	10521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ног.jpg
Просмотров: 217
Размер:	251.7 Кб
ID:	10522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги м.jpg
Просмотров: 213
Размер:	393.8 Кб
ID:	10523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги.jpg
Просмотров: 207
Размер:	406.1 Кб
ID:	10524  
Ответ
Первая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125  ... Последняя
Ответ Up