Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.03.2011, 01:23   #376
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lola_Baku
Я сейчас могу и лысой на улицу выйти - ноги -то ровные)))

Не ну вы только представьте, заглянет кто нибудь на наш огонёк с другого форума, например "лысых", ну так случайно. И прочтут вот это и подумают,что мы тут все ку-ку, что кривые ноги можно спрятать,а вот круглогодично в шапочке ходить не будешь особенно когда жарко. Ну это я так просто пофантазировала.

Волосы красивенные, свои? или завитые?
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 03:26   #377
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Era77, СветланаЕм, yuki, Ляля, Lola_Baku, спасибо, девочки Думаю на днях подстричься. Фото обязательно покажу!
Lola_Baku, волосы такие красивые!!! Но да, я с тобой согласна. От таких волос быстро устаешь. Путаются и прочее. У моей подруги волосы очень густые. На протяжении многих лет ходила с длинной до попы А 1,5 года назад обрезала по плечи. Я так на нее ругалась, мне так жалко было. Но потом поняла, что от такой длинны просто устаешь. Они же тяжелые...А когда помоешь так вообще голову держать сложно...

Последний раз редактировалось Kate; 04.03.2011 в 03:27..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 04:37   #378
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола,красотища какая!!!!!!!!!!!!!! Артистка прям!!!!!! Никогла таких не видела!!!!!!

У меня волосы тонкие и короткие После рождения дочки состригла длинные, тоже были до пояса,но конечно не такие красивущие, как у тебя, и больше отрастить не смогла. Только до плеч. Так что береги такую несомненную красотищу.
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 07:38   #379
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола, какая красотища !И вдобавок еще и вьются!
Летом выйдешь на улицу с длинными, ровными ногами и такой шевелюрой и все мужики штабелями!

Последний раз редактировалось лялька; 04.03.2011 в 07:39..
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 12:36   #380
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола - нерельные волосы! Просто отпад!!!! Красотка!!! вот пятый раз пишу, пока мы за внрешностью в очередь первые стояли все прямые ноги разобрали ))))) такие тут красотки !
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 13:43   #381
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, миленькие, подскажите, кто в курсе. Стрижку сделала, каре - спереди длинне, сзади короче, боб что ли называется. У меня куча термозащитных выпрямляющих средств, т.к. постоянно укладываю феном, но все они не держат гладкость при дожде и большой влажности. Может есть такое средство, с которым волосы будут гладкими при любой погоде???

Последний раз редактировалось kapelka; 04.03.2011 в 13:43..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 14:17   #382
Divada
Новичок
 
Аватар для Divada
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Divada на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, Лола просто преступница)))) Обалденные волосы!!!!!! С такими волосами о ногах можно не думать)))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Divada; 04.03.2011 в 20:57..
Divada вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 20:38   #383
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Читаю и улыбаюсь))))))))))))))))))))) Спасибо всем
Конечно свои) Я иногда на улице когда ветренно с подрушками подшучиваю, мол смотрите что бы мой парик не улетел))
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 20:48   #384
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лола, классные волосы, все у кого прямые любят кучери, а у кого кучери любят прямые))
У меня у подруги точно как у тебя средний локон, так она все ходила в салон их утюжками распрямляла,так как самой их не вытянешь,а я наоборот плойки покупала для локонов с разным диаметром)))
Девочки за такими волосами ухаживать тяжеловато , ведь так Лола?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 21:06   #385
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эрочка, не то что бы я хочу прямые волосы - нет, точно нет. Просто одно и то же надоедает. Я сама их не выпрямляю. Только в салоне. Не сказала бы, что ухаживать тяжело, по крайней мере для меня. Что длинные, что короткие разницы не ощутила. Привыкаешь. Я часто делаю маски с маслами. Сейчас особенно увлеклась миндальным и кокосовым маслами. Втираю в корни миндальное а на всю длину кокосовое. Если есть охота оставляю на всю ночь, если нет то смываю через 2-3 часа.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 22:02   #386
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне кажется наоборот за такими волосами уход легче. Я даже когда-то лет 15 назад завивку делал несколько раз и балдела - примерно как у Лолы было. Ухаживать без проблем было и всегда красивая прическа и не надо мудрить куда и как уложить и чем.. Я правда и сейчас к своим давно привыкла и тоже не морочусь укладками никогда, главное чтобы чисто вымытые и блестели, но у меня они не совсем прямусенькие а обьем есть за счет какой-то ну совсем легкой волны, особенно нижние - когда мокрые вообще просто мелкая кудряшка - а высыхает и нету кудряшек
А вот у двух подруг такие кудри тоже средние и тоже не испытывают проблем с укладкой и обе на прямые бы не поменялись
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 22:20   #387
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а у меня волосы идеально прямые и я всегда мечтала иметь такие как у Лолы...вечно диффузор...мечтала еще химию сделать или биозавивку но с блондом мне это запретили делать, а сейчас свои портить не хочу....очень красивые волосы!
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 22:51   #388
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
))) значит это моя подруга просто не любила ухаживать , правда мы уже давно не общаемся, не знаю как сейчас , но тогда она их с трудом расчесывала. В основном драла их, помню даже я ей маски дарила для волос, потому как больно смотреть было как она их..... У меня поэтому и сложилось представление, что это у всех природных кучеряшек так , оказывается это лень просто .
Я вот насколько люблю локоны и кудри, так сильно не люблю химию на голове и дифузор жутко не нравится.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 03:36   #389
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Может у подруги мелкий завиток был и непослушная копна?
Не знаю. Помыл, масочку нанес, и сушила я без пенок, дифузором, чтобы они не распушивались. А расчесывала - хи, такая расческа была, специальная, и сейчас она еще у меня есть, зубья длинные см 5-6 и толстенькие и не густые - никогда не распушивала волосы, и не выдирались. Могла иногда потом "жмакнуть пару раз" пенкой, но редко, так и носила живые и нормальные ничем не уложенные
Жаль фотки на другой квартире лежат, специально ехать искать неохота, чтобы показать как было.
Вот кстати у соседки дочка - очень густые и очень кудрявые волосы, она бедненькая страдает, при расчесывании копнами их дерет, вечно в косичке носит. Но она школьница еще. И все равно, я считаю, что - правильно подобранный бальзам или маска и правильная стрижка - и никаких проблем не должно быть.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 10:39   #390
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, это я сейчас поняла, она просто не ухаживала как следует за ними. Тогда мне казалось , что за ними тяжело ухаживать. Кучеряшки точь в точь как у Лолы ,и цвет такой же))) очень хорошенькие, такие одинаковые, редко и правда встречаются.
А на счет химии не знаю может стереотип такой у меня . Всю жизнь мама ее делала себе.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot