Стиль ПК Регистрация

Первая ... 18 58 66 67 68 69 70  ... Последняя
Формальные вопросы>Квота
Lucky 16:55 09.02.2015
Рая, это значит, что могут бесплатно сделать операцию за счет государства
Ответ
бурановская бабушка 16:58 09.02.2015
если у вас не большая кривизна..то квоты не дадут...

---------- Post added at 18:58 ---------- Previous post was at 18:57 ----------

выставите фото может что и посоветуют!(кто вам подойдет,где подешевле)
Ответ
Rmyrka 12:56 12.03.2015
Кулеш сегодня мне ответил, что по квотам больше не оперирует
Ответ
sovio 19:18 17.03.2015
Дамы,у меня глупый вопрос снова
Мне минздрав местный ничего толком объяснить не может, мне дали само приглашение со списком анализов и талон, талон тупо форма заполненная моими данными,никаких там подписей-печатей
так и должно быть?я просто бумажечку везу туда не заверенную ничего?
Ответ
Alesy 10:25 22.03.2015
Девушки, добрый день! Долго читала форум -это просто кладезь информации! Такой вопрос злободневный для меня очень: можно ли получить квоты и одновременно оперировать и голени, и стопы? У меня кривые голени и огромные шишки на больших пальцах, пальцы уже залезают друг на друга... Читала, что с голенями надо в 11 или в 13 отделение. А со ступнями? Или сначала надо прооперировать голени, срастись, и уже после этого заниматься ступнями? В общем, вопросов больше, чем ответов... Писала Багирову, у него можно сделать одновременно 4 операции (2голени+2ступни), но во-первых, у него отправляют на крутки домой, а я боюсь чего-нибудь не того накрутить, лучше в Кургане, под присмотром, а во-вторых, у него очень уж для меня дорого получается... Не знаю, сколько времени буду копить, а мне уже почти 40 лет..!( и живу во Владивостоке, т.е. туда-сюда летать как-то совсем не с руки - 9 ч в самолете... И вот я набрела на тему про квоты, читаю ее сейчас, правда, пока на 2012 году. Сейчас наверно уже много изменилось за это время, и квоту получить сложнее, чем раньше. Может, у кого-нибудь есть информация по поводу операций по квотам голени+стопы? Буду очень благодарна! Спасибо!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 160320151090.jpg
Просмотров: 303
Размер:	888.4 Кб
ID:	16496  
Ответ
Rmyrka 11:39 22.03.2015
Alesy, вы не дочитали эту ветку до конца. Сейчас квоты отменили и пока не понятно, будут их еще выдавать или нет. Я сама надеялась на квоту, в итоге буду делать оп на платной основе(
Ответ
sheba 15:54 07.04.2015
Сообщение от sovio:
Дамы,у меня глупый вопрос снова
Мне минздрав местный ничего толком объяснить не может, мне дали само приглашение со списком анализов и талон, талон тупо форма заполненная моими данными,никаких там подписей-печатей
так и должно быть?я просто бумажечку везу туда не заверенную ничего?
А кто приглашение дал и куда?
Ответ
sovio 16:07 07.04.2015
хочу опровергнуть информацию о квотах,я думаю зависит от региона,со мной в палате девочка по квоте,исправление О

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

sheba, я уже на месте,минздрав сам и дал,действительно было достаточно просто талона без всяких дополнительных мулек
Ответ
Мирулька 16:27 07.04.2015
а я сегодня в республиканской больнице была в ортопедии. Они оказывается тоже делают коррекцию осей. При том бесплатно. По полису. Узнав, сколько я заплатила за операцию, у них глаза на лоб полезли.
Ответ
Малая 16:50 07.04.2015
Мирулька,огде ты была?
Ответ
Мирулька 17:03 07.04.2015
Малая, я была в республиканской больнице. Жителей нашего города по полисам обслуживают в ней. Травматологический центр оказался аж девятиэтажным
Я правда думаю, что медиал они не делают. Делают ортопедию. Но вот мне медиал тоже и не сделали практически, хотя я косметическую операцию заказывала.
Вообще если коленки далеко друг от друга и ямки под коленом выдающейся нет ортопедической операции будет достаточно имхо. Главное отзывы по врачу собрать иначе можно в "переделку" попасть. Лежала со мной в палате девочка. Она в своем городе ноги у неизвестного ортопеда удлинить решила и он ее до инвалидности довел. При том у нее не косметика была, а реально врожденно очень короткие голени. Городок маленький, опыта видимо мало у него было, к тому же пьющий сильно доктор был. Вобщем не повезло ей.
Положа руку на сердце, даже сейчас (мне очень понравилось отношение докторов, хотя я и не их пациент, пришла с улицы так сказать) я к ним на коррекцию осей не пошла бы, пока отзыв хотя бы одной пациентки не услышала.
Ответ
Малая 21:01 07.04.2015
Мирулька, да ну. Лучше заплатить эти деньги и прооперироваться у норм хирурга
спасибо)
Ответ
Мирулька 21:15 07.04.2015
Я Вам ничего и никого не предлагала вроде)
Ответ
Малая 22:36 07.04.2015
Я все лишь высказала свои мысли) поблагодарила за исчерпывающий ответ)
Ответ
barbi 17:08 08.04.2015
Никто квоту не отменил,покрайне мере в Кургане.У Кулеша мож. Отменили.АЛЕСИ,НА КВОТУ НАДО НАПРАВ.БРАТЬ У ВРАЧА,ГДЕ СОБИРАЕШСЯ оперир.ВЕРНЕЕ ЗАВЕДУЮЩИЙ ЕЕ ДАЕТ,НО ОН ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ТВОИ НОГИ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ дать направ.
Ответ
Первая ... 18 58 66 67 68 69 70  ... Последняя
Ответ Up