Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Проблемы после операции>Проседание в аппаратах
golden-kid 01:32 09.12.2011
Tiramisu, у меня в таком положении ноги тоже на разной высоте из-за заворота таза (таз искривлен и одну ногу тянет ка бы вверх) Так что дело не только в длине может быть. Сделай КТ или но рентгену на крайняк пусть померят спец линейкой. Может и не все так плохо! В конце концов, даже если просело, тебе нужны точные данные сколько мм докручивать
Ответ
Roman 18:05 09.12.2011
Tiramisu, мерить таким образом...крайне не объективно
в домашних условиях можешь попробовать вот так ...ложишься на спину (желательно на пол), ноги сгибаешь в коленях, сколько возможно...стопы на одном уровне. Если есть разница, она будет видна по коленям....
садишься на стул (сидение жесткое) , колени и бедра вместе под углом 90 градусов, стопы опять же на одном уровне (пятки, пальцы) ...ставишь на коленки ровную длинную (от 1 метра) планку какую то...подойдет все что угодно, лишь бы не гнулось. Опять же по высоте колен можно будет определить ...есть перекос...если да, то именно эта голень и короче.
а вообще конечно рентген и КТ...это уже наверняка.
Ответ
Tiramisu 18:10 09.12.2011
Roman, у меня проблемы с бедром а меряли так: на полу при выполнении упражнения берёзка ( обе ноги поднимаюся вверх) одна стопа находится выше другой, но врачи говорят что это из за смещения в боковой проэкции( снимки у меня в теме), а с голенями у меня всё в порядке
Ответ
Roman 18:22 09.12.2011
Tiramisu, я уже так привык, что у всех на голенях, что бедра...это уже вообще другой форум)) другое отделение....
но все равно...измерение таким образом не даст точного результата
вот тут нашел статью, почитай
http://zanogy.net/izmereniya/izmeren...echnostey.html
КТ сделать реально?
Ответ
Tiramisu 18:39 09.12.2011
про КТ можно будет говорить 19го декабря , когда приеду к Н.И.
Ответ
Ins 02:22 10.12.2011
Tiramisu, да было бы здорово КТ сделать
кстати, я когда пыталась себе сравнивать длину голеней, садилась на стул, ноги вместе, а на бедра ставили уровень, ну это вот техническая та фигня с пузырьком воздуха)ну вроде одинаково было,но кт потом все равно было
Ответ
belochka 22:47 13.12.2011
Tiramisu, я тоже смотрю в "березке"))) А на много ниже пятка?
Ответ
Valeria 01:01 22.02.2012
Сообщение от cranberies:
в Багировских аппаратах часто проседают немного
девочки,может ли кто-нибудь все-таки подтвердить или опровергнуть?ноги проседают еще и в аппаратах? у меня голова кругом....
Ответ
sunrise 06:38 22.02.2012
я подтверждаю.
у меня после окончательной фиксации аппаратов, на 2 градуса ножки просели и продолжают как я чувствую
Ответ
Valeria 09:52 22.02.2012
ааааа,ничего себе!2 градуса это...немало.я совсем не хочу прибавить 2 градуса а от чего это происходит-кость смещается на спице? и как бороться,меньше ходить ?
Ответ
Arni 10:23 22.02.2012
и чтооооооо? девочки, я впадаю в панику!!! а как вы замечаете, что просели???? ощущения? визуально что-то меняется? может фотографироваться регулярно?
Ответ
Звёздочка*** 11:16 10.11.2012
Девчонки,вот начала ходить сама уже как с неделю без опоры вообще,но только по дому и уже просела где-то 1,5см.Хотя я специально запас хороший оставила.Очень сильно боюсь что потом после снятия просяду,тем более у меня предрасположенность к этому есть,после первых и вторых родов ноги просели,а последнее время вообще на О ушли.
Как вы думаете,если накрутить ноги на Х они потом просядут в течении года?
Ответ
Lolita_ 11:27 10.11.2012
Звёздочка***, ты уверена что они просели? Может просто ушел отек? 1.5 см при жесткой фиксации в аппаратах?...
Ответ
belochka 11:52 10.11.2012
Звёздочка***, случаи проседания в аппаратах, конечно, были.. В комбинированных особенно. Но, если ты сейчас просто начнешь запас добавлять, это тебя не спасет, только регенерат разболтаешь. Надо сначала понять причину. Или это плохая фиксация - тогда срочно исправлять железо, либо это низкая плотность костной ткани, тогда надо делать денситометрию и принимать соответствующие препараты. А может это всего лишь визуальный эффект от нормализации кровообращения. Ведь отеки у тебя были жестокие. Тогда надо сделать рентген и посмотреть, что там на самом деле по сравнению с предыдущим. Просто так крутить запас на икс это вообще очень плохая практика. Многие потом так и остаются со своим запасом...
Ответ
nasty_fa 12:03 10.11.2012
Звёздочка***, не видела твои фото в аппаратах, не знаю какой запас. У меня все что было ушло, при чем ушло еще в аппаратах. У Багирова многие проседают в аппаратах. Кто то больше, кто то меньше. Где найти ту середину, чтоб точно знать, что икс уйдет, в этом из заключается вопрос. Я в аппаратах очень хорошо просела, сравни фото 50 дней и 4 мес. По моим ощущениям надо было мне больше крутить икс. После снятия тоже просела, но вроде не много. Пока и времени прошло не много. Так что думай сама. Я жалею, что мало накрутила, у меня расстояние между коленями, но у некоторых все хорошо, а кому-то жутко не нравится их икс.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up