Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног
Son 17:18 04.05.2012
cranberies, да, малоберцовка у меня не сломана. Когда сижу, когда стою, когда много хожу - ВСЁ НОРМАЛЬНО. Но стОит посидеть короткое время и ФСЁ! НУЖНО РАСХАЖИВАТЬСЯ! С болью и костылями. Буквально 10-20 шагов и снова всё в порядке.
Что это может быть? Если исключить, что это спицы. Просто не пойму, как спицы могут на ЭТО влиять?

Девочки, а вдруг это не пройдет и после снятия???????
Ответ
cranberies 18:32 04.05.2012
Son, у меня такая же фигня только в месте перелома м\б, надо расходится, а у тебя я так поняла болит вверху, когда пройдет у меня я не знаю, потому что перелом м\б не сросся, а вот там где спица мне в колено долбитврач сказал пройдет после снятия, значит, если это спица, то все у тебя пройдет, а больше это ничего и не может быть в твоем случае
Ответ
Arni 18:35 04.05.2012
Сон, у меня тоже так, правда после ночи, шагов 5-6, тугие ноги, "заржавевшие"
Ответ
Son 19:28 04.05.2012
cranberies, я молюсь о том, чтобы это были спицы, иначе...

arni, вот именно ощущение заржавелости, правильно ты выразилась:D
arni, а у тебя так с самого начала или с какого-то определенного периода ношения аппаратов. У меня это появилось после того, как док провел компрессию. Потом он, якобы её открутил, но боль осталась, видимо не всё открутил, что ли?
Ответ
tanyushka 21:41 04.05.2012
Сон ты не переживай, волноваться нельзя, все будет хорошо.
Ответ
Arni 01:27 05.05.2012
Сон, заржавевшая я в последнее время. мне кажется твоя компрессия не причем. есть мысль, что ощущения связаны со сроками ношения аппаратов, последний "подарочек". кости срастаются, мышцы перераспределяются, сухожилия тянут. вот и дискомфорт

это всё к снятию железок. явный признак.
Ответ
Son 08:18 05.05.2012
arni, думаешь? Так люди и по году носят и ниче не болит.
Ладно, буду надеяться, что после снятия эта хрень пройдет. Или я ОЧЕНЬ расстроюсь!
Ответ
Arni 17:35 05.05.2012
сомневаюсь на счет "ничего не болит". Сон, сама понимаешь, железки на ногах ни есть нормально для организма. не чувствовать дискомфорта совсем невозможно.

вчера "налеталась", сегодня правая побаливает в районе нижней спицы. она вообще давно норма, не болела. и вот те пожалста.



Ответ
Лиана 03:27 17.05.2012
Всем-всем, помогите, плиз! Уже три с половиной недели со дня снятия аппарата с первой ноги и две недели со второй ноги. Перед снятием за неделю одна нижняя спица воспалилась и на выходе спицы из ткани появилась шишка диаметром более одного сантиметра, причем эта шишка точно не мягкая ткань. Проблема в том, что кроме эстетически неблагоприятного эффекта, я еще и не могу стопами крутить, как будто что-то сдерживает и очень болит при таких попытках. Думала после снятия сразу пройдет, но уже почти четыре недели, а шишка сохраняется, не уменьшается в размерах и не дает нормально работать стопе. И сегодня я попыталась силой стопу повернуть внутрь и у меня там так захрустело и заболело! И после этого еще и место перелома заболело. При чем на второй ноге шишки нет, но стопой все равно не могу крутить в стороны. У кого-нить было нечто подобное???
Ответ
Крошка 18:50 17.05.2012
Я вчера первый раз за 3,5 мес аппаратной жизни решила выйти в социум, а точнее в ресторан :o. Ну я бы так, кнешна, не решилась, если бы не предварительные посиделки с сестрой и другом у меня дома :o В длинной юбке аппараты в глаза не брасались, но походняк все выдает, взгляды были примерно такие Время провели классно, опуская подробности скажу только, что дело дошло до танцев :o я даже представить не могла, что доживу до такого в аппаратах Так вот, переломов я не чувствую вообще, спицы мне тоже проблем ни разу не доставляли за все время, т-т-т, НО я чувствую сломанные малоберцовки, это меня несколько напрягает. Под конец вечера они дали о себе знать конкретно Девочки, я теперь переживаю, и после снятия апп они будут теперь все время болеть? Кто снял аппараты больше года назад, какие-нибудь неприятные ощущения остались? Страшно, что будут боли, даже если немного пробежаться или быстро пройтись или потанцевать
Ответ
алла 20:33 17.05.2012
крошка,у меня со снятия аппаратов 7 месяцев пршло.если в районе ломания малоб провести рукой так неприятно аж нерв чувствуеся. я лишний раз стараюсь не трогать это местно.фууууууууу.......ужасн о неприятно
Ответ
Son 20:33 17.05.2012
Лиана, ужас какой! ты врачу не звонила?
У меня сейчас тоже проблема с одной спицей нижней. Уж неделю болит. Вокруг покраснение, но не опухшее. При надавливании чувствую внутри какое-то уплотнение. Че делать - не знаю.
Ответ
Крошка 21:28 17.05.2012
алла, жесть((( знать бы что так будет, не стала бы ломать((( девчонки, кто давно снял аппараты, поделитесь ощущениями, как долго м/б будут болеть, к чему готовиться, или это на всю жизнь теперь
Ответ
golden-kid 23:43 17.05.2012
Крошка, у меня малоберцовки были сломаны, все ОК, ничего не болит и не беспокоит Ножки пока слабые (по сравнению с дооперационным периодом), но болей в малоберцовках нет абсолютно. Во время носки аппаратов очень болел нерв, защемленный малоберцовкой, но все прошло бесследно Так что не отчаивайся!
Ответ
Крошка 23:56 17.05.2012
golden-kid, ты вообще для меня герой!!! почти 1,5 года в аппаратах, я бы не выдержала! буду надеяться, что со временем, через год-два болей в месте перелома м/б не будет совсем. Неприятные ощущения
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Ответ Up