Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19 59 109  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Natik 13:20 18.05.2012
Девочки, мне интересно ваше мнение по поводу Тетерина. Я посмотрела результаты его работ, почитала дневники, отзывы...
Меня подкупают сроки в первую очередь и цена (хотя понимаю, что экономить нельзя на себе).
Что скажите?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32821_pic6181_1336928452.jpg
Просмотров: 207
Размер:	149.1 Кб
ID:	9957  
Ответ
belochka 13:33 18.05.2012
Natik, у тебя немного завернуты колени, с этим могут быть проблемы. Но икры очень хорошие и, в принципе, простой клин без наворотов тоже даст неплохой результат. Вообще, развитая икроножка как раз на Тетеринских ногах потом хорошо смотрится. Но колени ... Поэтому думать.
Ответ
Natik 13:46 18.05.2012
belochka, спасибо за оперативный ответ
я еще только новичок на этом форуме, и не всё успела прочитать, поэтому не совсем понимаю что мне грозит в последствии с точки зрения здоровья и с точки зрения косметики, если колени оставить как есть?
и..интересно...тех у кого колени завернуты Тетерин берется оперировать? кто-нибудь знает, что он говорит по этому поводу?
Ответ
belochka 14:03 18.05.2012
Natik, да, он берется.
Чем грозит - почитай тему ротации. Там Ляля очень подробно свой случай описывала. Первая оп у Веклича (метод, близкий к методу Тетерина - кортикотомия), переделывала потом у Багирова из-за завернутых коленей. Проблемы были и в пояснице, и в суставах, и при походке...

Tiramisu, а почему к Бородайкевичу не хочешь обратиться? И тебе удалось похудеть? Сбрось вес обязательно, раз уж собралась на очередную повторку. Про смещение мы тебе сразу говорили, когда ты еще в аппарате была.. Короче, давай - Бородайкевич, Багиров, Курган. В Кургане ты вообще рядовым случаем будешь. Там чего только и за кем только не исправляли. У Багирова тоже большой опыт переделок, но я считаю, тебе в клинике весь период сидеть надо и никаких отъездов домой на фиксацию, очень уж сложная у тебя ситуация.
Ответ
Natik 14:26 18.05.2012
belochka, решила для себя так: поскольку живу в Москве схожу на консультацию к Багирову...послушаю его мнение...дальше буду решать и думать
я за эти четыре дня на форуме уже СТОКА узнала...что же будет в моей голове через четыре месяца перед операцией???
Ответ
belochka 14:56 18.05.2012
Все правильно. Люди, бывает, годами решение вынашивают. Natik, я бы еще тебе посоветовала прекратить сейчас тренировки или снизить нагрузки. Слишком сильные мышцы ломают спицы.
Ответ
Natik 21:03 23.05.2012
belochka, годами вынашивать - мне уже поздно)))))))))))))))итак почти половину жизни проходила в брюках...так что до осени вынесу свой вердикт по поводу врача
За совет отдельное спасибо....достаточно пару месяцев не позаниматься, чтобы мышцы спали....это я учту обязательно

девочки, решила выложить фотку, где я в туфельках на каблуках...колесо сразу стало еще круглее...еще больше выпирают косточки по бокам...
кстати, никогда не замечала, что у меня разная кривизна ног...да я и никогда раньше не фоткала это безобразие))
что скажете? Тетерин справится?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0851.JPG
Просмотров: 245
Размер:	17.4 Кб
ID:	9839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0852.JPG
Просмотров: 236
Размер:	100.5 Кб
ID:	9840  
Ответ
Surpriz 21:07 23.05.2012
справится,непременно. у тебя не самое страшное что мы видели) немного коррекции и будешь самой красивой! удачи тебе! когда планируешь?
Ответ
Natik 21:11 23.05.2012
Surpriz, планирую на октябрь-ноябрь...до того времени должна определиться с врачом, поэтому активно изучаю дневники девчонок, просматриваю галерию и советуюсь со старейшинами
Ответ
Surpriz 21:20 23.05.2012
желаю сделать верный выбор!!! я изучила форум и решилась. даже с врачем уже договорилась на начало июня. жду. он скоро прилетит. в среду сдам анализы. мой выбор Акшин Багиров!
Ответ
Natik 21:21 23.05.2012
Surpriz, да, я знаю про тебя...я активно читаю форум..
Ты должна быть счастлива, что всё так скоро свершится. Рада очень за тебя.
Удачи
Ответ
Surpriz 21:26 23.05.2012
Natik,у нас даже ножки немного похожи. у меня колесо немного "больше". желаю нам с тобой огромной удачи и терпения!

))))) спасибо!! ты и удлиннить хочешь? не вижу нужды,если честно. а на какие сроки расчитываешь? я из за работы только на месяца расчитываю. Дай Бог чтоб уложилась в срок. я кстати из Баку. а ты?
Ответ
Natik 09:32 24.05.2012
Surpriz, нее..... удлинять мне не хотелось бы...у меня рост и так 174 см...=)
Я в Москве живу. И меня тоже работа не отпускает надолго, я кормилец семьи (мама-пенсионерка и дочка-подросток), поэтому и хочется к Тетерину...
Но к Багирову по-любому пойду на консультацию в августе. С огромным списком вопросов)))))))))))))
Ответ
Musy 19:16 03.06.2012
Привет девочки! Я недавно нашла этот сайт. Хочу тоже сделать операцию, давно об этом мечтаю, но даже не подозревала, что это возможно! Думаю у кого сделать? У Тетерина или Каплунова?

Вот мои кривульки, что скажите?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1272 (800x600).jpg
Просмотров: 335
Размер:	77.8 Кб
ID:	9912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1273 (800x600).jpg
Просмотров: 333
Размер:	79.9 Кб
ID:	9913  
Ответ
Mart 20:54 05.06.2012
Похожи на мои. Я не профи, но думаю тебе тоже нужен полный комплект, и ротация, и медиал. Я собирабсь к Багирову.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19 59 109  ... Последняя
Ответ Up