Стиль ПК Регистрация

1 2
Искусство>Eurovision
Lana 21:08 17.05.2009
И я в ауте!интуиция не подвела)))Это ж надо в выползти на сцену в занавеске из душа(если б ещё ей шло-другое дело)и выплеснуть свою депрессуху на народ,который праздника хотел.На что нарывалась,то и получила.Согласна с Олей,что так сделали спецом,чтоб больше деньжищи в след году не тратить.На отбор могли и не пустить достойных с той же целью.
Ой,а от эстонской песни у меня аж волосы дыбом стояли от удовольствия-что моё,то моё!
Ответ
Милана 13:55 18.05.2009
Девочки не могу не сказать тоже!!! Когда Александр выступал мне он ооочень понравился! Мы еще с мамой говорила (надо же какой открытый , добрый мальчик). Я очень рада за него , все по спроведливости. Сразу на следующий день нашла его песню, теперь целый день слушаю! :D ну вот прям оочень очень он мне нравится,:D И голос Супер! МОЛОДЕЦ!!!
Ну а Настя..., мне ее если честно жалко стало, когда она начала петь и ее голос просто дрожал от волнения, ведь когда волнуешься и в горле все пересыхает, невозможно себя преодолеть, тем более перед такой публикой(сама просто пою и знаю что это такое). Ее судить не хочу, ей можно сделать поблажку, потому что она только начинающая певица! :)
Ответ
Lana 22:18 21.11.2009
Пойдёмте детское евровиденье смотреть! там за Украину должен петь мальчик(?) потенциальный пациент Веклича. Потом небось сбор денег объявят, а если выиграет, Украина оплатит)))) имхо.
Ответ
лилия 00:41 22.11.2009
жаль,чуточку не хватило до первого места:(
Ответ
Sonia 16:31 27.05.2012
Первое место Лорин Швеция, на мой взгляд вполне заслуженно
http://

Ответ
alevtina 18:09 27.05.2012
классно и оч необычно)
Ответ
Mart 09:28 29.05.2012
Великолепно! Болела за Лорин
Ответ
Аленка 01:58 24.02.2016
Джамала о трагедии своей семьи в 1944.


[media]

Ответ
Visondela 23:32 03.04.2019
Кстати, девчонки, а кто что думает про Евровидение этого года?) Видела некоторых претендентов, интересно за ними наблюдать))
Ответ
1 2
Ответ Up