Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 
Клиники и их особенности>Клиники в других странах
Ins 12:17 09.03.2011
ух,какая то техника на грани фантастики)особенно на последнем видео
Ответ
Манго 17:50 09.03.2011
Ага, я тоже под впечатлением!
Ответ
Ляля 20:30 09.03.2011
Интересный аппаратик, но маленьким его конечно не назовешь.. Ксю - обе ноги сразу будут делать?
В любом случае - да, у нас старые иллизаровские - но важен результат, а не кто будет крутить - ты ключами, или аппарат сам.
Поинтереснее что там такого нового со шрамами придумали. Потому что от залипших шрамов никто не застрахован. Это видимо у кого на сколько склонность есть. У кого-то 1-2 всего, а у меня вот - повезло - все, сколько есть. И метод только один - отлепить..
Ты нам рассказывай, на самом деле оочень интересно - аппаратик космический
Ответ
golden-kid 21:02 09.03.2011
Ksu, держи нас в курсе обязательно! Очень интересно!!! И аппараты, конечно, просто супер! Но принцип тот же, иллизаровский. Выглядят, конечно, дааа....Просто космос.
Ответ
Roman 22:00 09.03.2011
я изучал этот аппарат...случайно наткнулся , когда еще был в самом самом начале пути...
и когда появилась реальная возможность, поговорил с врачом (через приятеля) из Германии, которые ставят только такие аппараты
Внимание!!! цена 40-45 000 евро
а сами аппараты стоят около 5-6000 евро...за одну штуку
конечно же немецкая точность не могла бы в итоге не дать отличного результата...но цена ...ну я умолчу просто:cool:
в какой то момент была возможность купить эти аппараты...но тут в россии, скорее на тебе же...за твои же деньги наверное просто учились бы поставить такой аппарат ...наши пока не практикуют, но честно будущее за такими девайсами...
Аппарат Тейлора реально круче, но Илизарову - поклон !!!
Ответ
Верагуль 22:52 09.03.2011
Может конечно этот аппарат и по-круче Илизаровского, но меня такая махина реально пугает. Такая огромная! Понятно что умная, но громозкая.
Ответ
Roman 23:36 09.03.2011
Верагуль, аппарат сделан из таких материалов, что поверь...по весу не больше чем предок)
но его функциональность...в плане ротации, медиала...ну просто ВАУ!!!
мне кажется наши врачи как только возьмут его на вооружение, %-сть неудачных операций резко сократится...
Ответ
KSU-Is 11:52 10.03.2011
Сообщение от Ляля:
Интересный аппаратик, но маленьким его конечно не назовешь.. Ксю - обе ноги сразу будут делать?
В любом случае - да, у нас старые иллизаровские - но важен результат, а не кто будет крутить - ты ключами, или аппарат сам.
Поинтереснее что там такого нового со шрамами придумали. Потому что от залипших шрамов никто не застрахован. Это видимо у кого на сколько склонность есть. У кого-то 1-2 всего, а у меня вот - повезло - все, сколько есть. И метод только один - отлепить..
Ты нам рассказывай, на самом деле оочень интересно - аппаратик космический

Да, ЛЯЛЯ, обе ноги сразу. Док. сразу сказал, что если по одной делать, то смогу жить более полноценной жизнью. Ето понятно, но я сказала, что хочу пройти все сразу,чтобы уже отмучиться. да и по времени быстрее...По одной так ето год мучиться. Док сказал, что в аппаратах от 2.5 до 3.5 мес. находисся :) И благодаря етому АП тоже, сроки минимальны, т.к. он крутит все вместе.

По-поводу крутки, согласитесь, что есть разница м-ду круткой гаичным ключом с силой или одним поворомом трех пальцев пимпочки :) Про автоподкрутку -я даже не рассматривала, так для инфы врачи говорили, что есть такое.

насчет шрамов-рубцов, Док сказал, что тоже есть всякие технологии щас (у нас так точно) и что их сведут до минимума.

Ну, вообщем, я еще 17-го,когда точную дату определим, все разузнаю подробней, запишу.ВСЕ РАССКАЖУ! Тогда и дневник начну! :)

Сообщение от golden-kid:
Ksu, держи нас в курсе обязательно! Очень интересно!!! И аппараты, конечно, просто супер! Но принцип тот же, иллизаровский. Выглядят, конечно, дааа....Просто космос.
БУДУ держать в курсе, конечно! Принцип аппарата-да, илизаровский, конечно! Все на его основе, даже в промышленности многое! :)

Сообщение от Верагуль:
Может конечно этот аппарат и по-круче Илизаровского, но меня такая махина реально пугает. Такая огромная! Понятно что умная, но громозкая.

ДА! Вот и меня он пугал сначала....Еще и из-за етого боялась у нас делать....Неизвестность пугает. Но когда мне все расписали, как что, обьяснили.....уже хоть какой АП (не, ну понятно, что хорошо бы получше чтоб! :)), лишь бы сделать уже хорошо и поменьше мучений! :)

Сообщение от Roman:
Верагуль, аппарат сделан из таких материалов, что поверь...по весу не больше чем предок)
но его функциональность...в плане ротации, медиала...ну просто ВАУ!!!
мне кажется наши врачи как только возьмут его на вооружение, %-сть неудачных операций резко сократится...
Роман, полностью с вами согласна! Кстати, вы наверное, читали мой пост, где я сказала, что ОП моя на таких аппаратах бесплатная. Заслуга нашей страховой медицины :) А вообще да, они дорогие, мне врачи говорили, что если бы я была туристом или просто платила бы полную стоимость, то мне бы обошлось все ето удовольствие в 15.000$ (60.000 шекелей), т.к. аппараты дорогие. Вы правы.

60.000 шек. в Израиле, как сумма-ето много.
Ответ
Хама 19:32 12.02.2012
здравствуйте,девушки!я не учавствую в жизни форума, но темой бесконечно интересуюсь. т.к. сама кривоножка. Я все жду чуда и изобретения менее травматичного и быстрого метода исправления кривизны. Сегодня гуглила эту проблему у мирового сообщества и наткнулась на немецкую клинику http://www.betzinstitute.com/fitbone.htm
http://www.beinverlaengerung.de/index.php?id=3#i3, точнее две. Там принцип в проведении операции и установке имплантанта железного внутрь кости, который регулирует дальнейшее выпрямление и увеличивает длину кости. Фитбон он называется, кто силен в немецком, помогайте!!!Я уже отправила сообщение доктору, он только отписался, что менее травматичный способ и нет практически шрамов, а что там по срокам и стоимости, непонятно(
Ответ
yuki 20:08 12.02.2012
Хама, в России этот метод тоже применяют, насколько я понимаю. Поляков в Екатеринбурге, Решетников в Саратове тоже использует мет стержень внутри кости. Но поверьте, мы постоянно пока убеждаемся, что старый проверенный способ - аппарат Илизарова - все еще самый лучший. Я сама долго ждала чуда от науки, но увы. Решилась на операцию и уже сняла аппараты.
Ответ
Хама 21:01 12.02.2012
а что не так?Врачи многие наоборот рекомендуют стержень
Ответ
maliyusha 21:08 12.02.2012
Вот и мне интересно узнать чем плох вариант со стержнем, а именно подводные камни с которыми есть вероятность столкнуться...
Ответ
Хама 22:17 12.02.2012
Наберите в яндексе "внутренние фиксаторы перелома кости" и там много ссылок, где указано, что сейчас предпочтение отдается внутренним,т.к это удобнее
Ответ
maliyusha 23:49 12.02.2012
Спасибо, Хама, об этом методе читала многократно вне форума, и немного из дневников на форуме - хорошие отзывы. Мне кажется так не бывает, в каждом методе есть свои за и против.
Ответ
ольга сашківна 16:50 18.06.2012
а есть ли в польше такие клиники по исправлении кривызны ног.если есть то каакая стоимость операцыи и где имено.спасибо за ответ если ктото владеет инфой поделитесь
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up