Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Проблемы после операции>Повторная остеотомия для исправления последствий неудачных операций
nasty_fa 09:28 15.11.2012
cranberies, Держись, удачи тебе во-второй попытке , чтоб получились и здоровые и красивые!!!! Посоветовать что-то не могу, т.к. все сложно :-) Да и вообще считаю, что врачи, они только этим и занимаются столько лет, стоит довериться! Если только невнимательность, но Курган этим не страдает. Я верю, что все у тебя получится!
Ответ
Ива 22:38 15.11.2012
cranberies, так ты уже в Кургане? Ты уже сейчас переделывать собралась? 1 см длины ничего не решит. Я своих 5 не замечаю. Подумай стоит ли. С другой стороны 1 см прибавить, ну это на 1 мес дольше ходить в аппаратах. Для меня что месяц в аппарате, что три... после года- то.
Ответ
Крошка 22:47 15.11.2012
Ива, теперь я отвечу за Кренберис...у нее сегодня была операция и на связь пока она нигде не выходит, я очень волнуюсь за нее
Ответ
belochka 23:03 15.11.2012
Крошка, да ты что!!!! Все, держу кулачки)
Кранберис, пусть все будет лучше, чем ты рассчитываешь!!!
Ответ
yuliyas7 23:51 15.11.2012
Девочки как жаль что столько повторок(((столько приходится пережить и не раз(((
Ответ
Ива 00:02 16.11.2012
Крошка, вы с cranberies как два тайных агента)))
Надеюсь она скоро выйдет на связь и поделится с нами своими впечатлениями.
Хорошо, что она решилась на повторку, знаю, как она мучилась, все переживала, не решалась. Но, лучше пару месяцев потерпеть, чем годами себя настраивать и жить с этим.
Ответ
Ира83 00:11 16.11.2012
Сообщение от yuliyas7:
Девочки как жаль что столько повторок(((столько приходится пережить и не раз(((
Да уж, Безусловно получить ноги своей мечты не так то просто, порой не реально, но то, что врачи допускают так много ошибок из-за которых приходится идти на повторную операцию, кроме как халатностью не назвать.

Ива возможно ножки просядут со временем и не нужно будет переделывать.

Cranberies надеюсь в этот раз у тебя все получится!!!!
Ответ
Angie 00:36 16.11.2012
cranberies, я не знаю что сказать... ты такая смелая что решилась на повторку. ой что творится. Побыстрей тебе оклематься после оп и надеюсь что по МАКСИМУМУ красивые и здоровые ноги тебе сделают. все что можно сделать в твоем случае и быстро срастешься.
Ответ
cranberies 19:46 21.11.2012
спасибо, энджи, не видела твоего сообщения.
я рада, тчо приехала сюда - они меня спасли от инвалидности, подробности, надеюсь изложить позже, когда будет хороший инет и буду готова, так что насечт здоровья ног я спокойна тут, мне стало удобно тсоять, все разогнуто, стопы тоже не болят и встали прямо. Но вот внешне , что -то мне страшно(((
Девочки, мне скрутили весь медиал я то думала они половинку уберут, а убрали весь. как думаете, будет ли кривая голень???? или вобще ложная кривизна???ХА сказал спать спокойно и что при таком низком переломе медиал вобще не нужен- а мне все равно страшно(((ноги то красивые иметь хочется они сильно отекшие очень и я не могу никак увидеть какие они на самом деле, так вроде все также и ровно-но отек огромны, не понятно хелп, может надо все таки уговорить половинку оставить
Ответ
belochka 19:52 21.11.2012
cranberies, дорогая, как мы тебе хэлп, если мы ничего не видим))) Телеметрию хоть покажи) А вообще, ты учитывай, что убрать весь медиал не означает вернуться к исходнику до первой оп, у тебя там такой конструктор... Главный критерий - стало удобно. А когда спадет отек, мы тебя поразглядываем.
А по поводу ложной, у тебя изначально такие икры были... Откуда ей взяться?
Ответ
cranberies 20:16 21.11.2012
спасиб, как всегда успокоила))))просто боюсьь, что из-за низкого голень кривой останется(((лана ,буду ждать,когда хоть что - то станет видно
Ответ
Pingvi 23:53 10.08.2016
Девочки, не думала что придётся заглянуть и в эту тему про повторную операцию. Если у кто-то делал не так давно повторно пожалуйста отзовитесь , нужен совет и ответы на вопросы.
Ответ
Carex 23:59 10.08.2016
Pingvi, надеюсь ты спрашиваешь не для себя. У тебя то ножки получились красивейшие, а какие бедра.
Ответ
Pingvi 00:39 11.08.2016
Carex, как говорится и на старуху бывает проруха :))) к сожалению себе. Моя левая нога так и не изменилась в июле была у врача. Недоразгиб , кость срослась под углом , нога неудобная , косолапит. К сожалению время идёт , а лучше не становится. Доктор сказал недоразгиб уберётся, только если опять ломать.
Ответ
кира31 00:48 11.08.2016
Pingvi, как обидно. Что ты решила, ломать ?
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up