Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 
Пластические операции в области ног>Увеличение объема голеней имплантатами
Era77 18:14 17.08.2012
Ой, Рассветная я тебе в личку ответила. cейчас посмотрела ножки/ Ну вот вообще не советую, честно, лучше никак пока не делай. У тебя ножки такие крепкие. Нет недостатка мышечной ткани в голенях. Ты получишь знаешь какой результат? Как у крепкого парня занимающегося футболом!
Тебе это надо ? Вот если б тоненькие голени были, одно . Категорически не советую идти на это. Я могу найти конечно ту клинику ,где я на ка онсе была, но правда еще раз повторю - испортишь ноги. Сейчас просто кривизна небольшая. А будет кривизна со здоровыми, мощными икрами ....
Ой кстати ,вспомнила про Виртус загляни на их сайт.
Ответ
47karamel 18:19 17.08.2012
Рассветная,
Зачем?Икры и так далеко не маленькие, а с имплантами будут просто огромными.
Ответ
Сахна 18:37 17.08.2012
Рассветная, импланты, на мой взгляд, совсем не твое... Эра права абсолютно - лучше никак не делай! Да простит меня Милена, но альбом в свободном пользовании, поэтому, думаю, ничего страшного, если выложу здесь ссылку на ее альбом: http://public.fotki.com/tamaria/c1c5a/11c17/
Посмотри и сравни, спроецируй импланты на твои ноги.
Хотя я бы не тратила ни деньги, ни здоровье, ни время на операцию, которая не решит проблему и не заделает дырку в голове любой кривоножки с комплексами. Просто не твой вариант.
Ответ
Рассветная 13:49 24.08.2012
да. девочки,спасибо за ответы....просто сидит в голове этот червяк кривых ног и грызет меня.хочу придумать легкий способ выровнять ноги,а его нет.была на консе у пластика,так и сказал ,что будет масивно и предвещал много проблем и ассиметрию, и возможно фиброз,и скопление серозной жидкости,и необходимость замены имплантанта через лет 10.предложил мне липофилинг. я усомнилась ,что мне это поможет.вообщем только ломать,но когда это будет--через год два,у меня случай тяжелый в плане выбраться на оп-муж так категорически против,хоть про оп разговариваем больше года.....ребенка оставить нет с кем
,
Ответ
лина00006 23:21 20.01.2013
Девочки кто знает,у какого врача в Москве, можно вставлять имплантанты?
Ответ
Сахна 23:32 20.01.2013
лина00006, тебя это не спасет - расстояние между коленями не уменьшится, а сами голени станут массивными в фас и плоскими в профиль. Распечатай фото своих ног и дорисуй карандашиком икроножные мышцы.
Не хочется, чтобы ты тратила время, деньги и здоровье на две ненужные операции (установку и извлечение имплантов).
Ответ
Dasha@ 23:37 20.01.2013
Я делала у Мариничевой. Очень не советую, берет дороже остальных, очень много пафоса, а ноги сделала просто жуткие. На худую голень поставила импланты евросиликон 140. Ноги были как у футболиста. Знаю Соколов А.А. в Москве еще делает. Маураова Л.Б. из СПИКа.

Добавлено через 3 минуты
лина00006 ответила не посмотрев фото. Я вам очень не советую, пожалеете потом! У вас расстояние между коленками большое. Эта операция подходит у кого ложная кривизна.
Ответ
Serafima 23:46 20.01.2013
лина00006, у вас истинная кривизна ...согласна с девочками--импланты не ваш вариант...выбросите деньги зря...вам надо колени совмещать ...тут только операция
Ответ
лина00006 16:01 21.01.2013
Спасибо девочки... Что только в голову не приходит.. Просто пока по многим причинам не смогу сделать остеомию.. поэтому, мне показалось что эта оп легкая, реабилитация недолгая.. дмала на время хотя бы скрыть кривизну
Ответ
Мэджи 22:42 31.03.2013
Девочки, прошу Вашего совета. Я много читала, думала , уже была на консультации у хирурга-ортопеда...но, все же решила попробовать на своих ножках липофилинг. Дело в том, что ортопедическая операция на моих ногах у одного из известных в украине хирургов не приведет к желаемому результату , учитывая его метод коррекции. Ехать в Курган, москву и выпасть из жизни на год. я не могу себе позволить, тк. у меня двое маленьких деток. Я подумала про альтернативные методы корреции, уже и зарисовывала себе карандашиком р-н голени. Вроде бы и ничего так Не топ модель, конечно , но и операция на костях не залог идеальных ног.
А вроде , если заполнить пространство между коленями и в районе голени, визуально это сделает ноги ровнее. Очень хотела бы услышать ваше мнение...
Также прошу помощи в поиске проверенного специалиста в Украине по этим опрециям. (мое фото в реге)
Ответ
Lоri 23:12 31.03.2013
Мэджи, с помощью имплантов заполнят расстояние между голенями, но не между коленями и не под коленями! Если вам нравятся спортивные ножки с выраженным рельефом, то может быть, действительно, круропластика это ваш вариант. Голень у вас заметно худее бедра, может получиться гармонично, но все-таки очень хорошо подумайте, все-таки это скорее маскировка, чем исправление.
Ответ
Мэджи 23:15 31.03.2013
а с помощь липофилинга можно заполнить под коленями ? Те. между икрами и коленями?
Ответ
Lоri 23:17 31.03.2013
Да, можно. В теме липофилинг и фото примеры есть и описание манипуляции.
Ответ
Мэджи 23:40 31.03.2013
спасибо большое за наводку.
Ответ
AlikaAika 23:24 18.04.2015
Всем привет!
Девочки, кто делал импланты, как считаете, поможет это в моем случае или точно только ломать?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150418_231153.jpg
Просмотров: 271
Размер:	1.67 Мб
ID:	16603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150418_231210.jpg
Просмотров: 255
Размер:	1.47 Мб
ID:	16604  
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up