Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12
Реабилитация после операции на конечностях>Средства реабилитации (ходунки, костыли и пр.)
Amely 02:50 20.09.2012
Ива, мой МЧ постучал по этим кнопкам моим гаечным ключом так не хило, и в итоге переставил их на 4 уровень. Стало получше конечно, т.к. не надо наклоняться вперед, но т.к. они шатаются при ходьбе, доверия к ним особо нет.
Ответ
Ива 13:31 20.09.2012
А у меня они ну очень удобные.
Amely, видимо тебе какие-то бракованные попались. Ничего там шататься не должно.
Ответ
Amely 02:53 21.09.2012
Ива, не понимаю, почему они шатаются. Может и брак. Может и новые придется покупать. Только как мне попасть в ортопедический салон, если я не хожу. Их примерять надо. А интернет-магазины только по Москве доставляют.
Ответ
Ива 15:27 21.09.2012
А ты к доктору в ближайшее время не собираешься случайно, может быть в клинике на другие поменяли бы.
Ответ
Amely 01:20 22.09.2012
Ива, как договорюсь с доктором и МЧ (если его отпустят с работы), то поеду во вторник. Да, я бы хотела, чтобы поменяли. По магазинам ездить нереально.
Ответ
anastasiya-2s 16:33 02.04.2013
Девчоночки, КТО ИЗ МОСКВЫ ? Очень нужна ваша ПОМОЩЬ !! На днях снимут аппараты , а я оставила свои ходунки в родном городе ;((( пожалуйста , помогите , одолжите на месяц ходунки , кому не жалко!! Буду безмерно благодарна !!
Ответ
FirsikS 22:52 21.10.2014
Девочки, после операции прошло почти два месяца. На днях смогла пойти без опоры, до этого всегда с ходунками (костылями не пользовалась, показалось с ними неудобно). Вчера вечером походила по дому пару часов не с ходунками, а с тростью ( такой, у которой на конце четыре опоры). Ножки устали через пару часов. Сегодня уже с утра и вот до самого вечера ходила только с тростью, ножки устали только вот сейчас. Вопрос: это ведь не плохо что ножки устают немного? Раз устают, значит как бы тренируются, раз тренируются значит крепнут, так? Просто вот вчера только 2 часа с тростью могла, сегодня уже весь день. И не будет ничего страшного если на таком сроке ходить только с тростью?
Ответ
тут 21:32 22.10.2014
FirsikS, я только в районе трех месяцев смогла пойти с костылями, а ты герой что уже без опоры. Конечно это нагрузка на осабленные ножки, они же еще и отекают. Так что не думай что ты должна бегать свободно. У всех все индивидуально, но это прогресс в твоем случае. Поздравляю. На этом сроке я только мечтала об этом.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up