Стиль ПК Регистрация

1 2 3
Пластическая хирургия>Другие звездные операции
Аленка 20:27 19.05.2013
http://www.nytimes.com/2013/05/15/he...anted=all&_r=0
Не призываю переводить,просто как факт.
Беатриса,да я согласна с тобой,но я не про деньги и видно\не видно,а о том,что заранее отрезать грудь как-то страшно....Вот Кайли Миноуг тоже сделала такую оп.,но уже по факту,когда заболела,а тут....
Ответ
Беатриса 20:34 19.05.2013
Аленка, так в инете полно инфы на русском. Даже если просто в гугле набрать ее данные...
Ответ
Аленка 20:37 19.05.2013
Так мы же ж )) не ищем легких путей,Беатриса! Просто к первоисточнику больше доверия.
Ответ
Era77 21:15 19.05.2013
Аленка, cейчас сразу делают имплантацию, удалили железу и поставили имплат все за одну операцию. у нас такое тоже делают.

Добавлено через 3 минуты
пс у нее мать умерла от рака груди ,поэтому риск возникновения рака у нее велик
Ответ
cranberies 23:23 19.05.2013
ладно грудь, хотя правда слишком много сейчас про этот факт говорят., как будто сиськи джоли самое интересное, что в ней есть)))но вот то, что она с яичниками собирается сделать-это же жуть.... все врачи говорят, тчо после удаления яичников женщина превращается в старуху буквально за пару лет, яичники же - это наше все!!-внешний вид, настроение, кожа- все от них, даже если она гормонах будет или что-то в этом роде...все таки с ее деньгами и современной медициной-это совсем уж крайние и травмирующие меры...можно лучше у хорошего онколога наблюдаться постоянно и, потом ну "знал бы где упадешь" как говориться:confused:
вон у мадонны мама тоже от рака груди умерла и она тоже помешана на том, что умрет от рака, но не делает же таких издевательств над собой... сколько читаю про джоли инфы, хоть она мне нравится, но все больше прихожу к выводу, что у нее есть некоторые психологические отклонения.имхо
Ответ
Беатриса 00:06 20.05.2013
cranberies, солидарна полностью. А про импланты написали конкретно про ее случай, что при удалении ее молочных желез ей сразу вероятно поставили импланты. Хотя вроде я читала, что е все это "мроприятие" с этим связанное проходило в несколько этапов, не помню.
Ответ
Беатриса 20:06 09.06.2013
Красота страшная сила.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1357218030_smechnie_demotivatori_7459.jpg
Просмотров: 238
Размер:	44.8 Кб
ID:	12830  
Ответ
Amely 04:24 10.06.2013
Беатриса, прикол, но ей здесь явно нарисовали губы. В жизни они тоже сильно накаченные, но не на столько.
Ответ
Беатриса 10:21 10.06.2013
Amely, так это ее первые фотки, сразу у нее вроде так и было, она сама об этом рассказывала.
Ответ
Метки:другие, звездные, операции.
1 2 3
Ответ Up