Стиль ПК Регистрация

Формальные вопросы>Разница в цене...
IrinkaCh 23:11 10.06.2013
Как вы думаете, почему такая разница в цене у разных клиник? Я рассматриваю Курган и Волгоград. В первом случае цена 200 тыс. (это только месяц пребывания в клинике), а в Волгограде 178 тыс. за 2,5 месяца в клинике! Почему??? Что я не понимаю?
Ответ
Amely 03:34 11.06.2013
IrinkaCh, а зачем ты ищешь причины этой разницы? Почему ты тогда не спрашиваешь, почему у Багирова операция с 5 днями в клинике стоит 200 тысяч? По твоим рассуждениям, это вообще логике не поддается. Это ценовая политика, понятно, что она везде разная.
Ответ
IrinkaCh 15:17 11.06.2013
А Москву я вообще не рассматриваю, т.к не по-наслышке знаю о местных ценах (живу здесь)... и простите по каким моим рассуждениям вы судите, что поддается логике, а что нет? Я просто задала вопрос. И если у кого-то есть мнение на этот счет (лучше клиника, опытнее врачи и тому подобное) прошу писать ;)
Ответ
belochka 16:02 11.06.2013
Тетерин использует только один метод. Сведение коленей после неполного перелома. Никаких сложных манипуляций. Методика отработана и больших временных затрат от доктора не требует.
В то же время, не забывайте, что в Кургане могут сделать и бесплатно. По квоте. А в стоимость пребывания входят физиолечение и ЛФК.
Ответ
IrinkaCh 17:11 11.06.2013
Спасибо большое за ответ я просто еще ни в чем не разбираюсь... мне скорее всего дорога в Курган, т.к просто свести колени мне, скорее всего, не достаточно. Постараюсь сегодня выложить фото.
Ответ
Метки:разница, цене...
Ответ Up