Стиль ПК Регистрация

Первая ... 26 34 35 36 37 38  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Досик 22:12 24.07.2013
Ужжас!! Долго же ты шла к прямым ногам в прямом и переносном смысле!!!
Думаю ты достойна красивых и здоровых ног!!! Молодец что не опускала руки!!! Умница!!!!
Ответ
Dasha@ 22:15 24.07.2013
Досик, спасибо!!!
Ответ
pusik 22:17 24.07.2013
ой девочки, что то я сегодня расклеилась совсем. Впервые за все время в аппаратах... неделю назад ездили к одному хирургу местному (мой ХА в отпуске) - он глянул на ренгены и сказал что можно уже снимать, но можно пару недель походить для подстраховки. Ну мы решили неделю походить. Вобщем т.к. у него цены на снятие очень дорогие (и надо на 2 для ложиться в больницу для этого) мы поехали в другую кинику.
(кстати они тоже косметикой занимаются в Алматы!! - я впервый раз слышу. Еще и квота казахстанцем есть!!)
Вобщем этот хирург сказал что снимать рано и отправил еще на 2-3 недели домой.

Блин!!!!!!!!!!! не могу уже!!!!! как только появилась надежда на снятие так я ни дня не могу уже... Сегодня весь день слезливое настроение на грани истерики изза того что я на снятие настроилась - а меня какой то местный домой на 2-3 недели еще отпрвил!



Правда сказал что снимет и гипс накладывать не будет - сразу пойду (на костылях).... может так оно и лучше ?
Ответ
belochka 22:26 24.07.2013
pusik, так надо тему создать и рассказать про эту клинику с квотами!

Добавлено через 52 секунды
Не расстраивайся, все-равно ведь снимешь)) Потерпи
Ответ
pusik 23:35 24.07.2013
спасибо Белочка! Я как все подробности узнаю - напишу. Сама как узнала - загорелась - говорю им " а чего молчите сидите??" .

Ой сниму конечно понимаю, но прям не могу сегодня весь день плачу - остановится не могу). может завтра полегчает..может ПМС у меня кстати действует ужс прямо))
Ответ
Беатриса 00:43 25.07.2013
pusik, разве это повод переживать? Каких то три недели....Главное результат.
Ответ
Досик 07:26 25.07.2013
Да пусик понимаю, как только надежда на снятие появилась, так сразу снять хоооочется!!!!
Ответ
pusik 11:28 25.07.2013
Спасибо, девочки. Три недели вряд ли выдержу уже. Хочу на пробу через недельку напроситься, но поживем - увидим. Надо держать хвост пистолетом. Наверное когда сниму уже , счастью предела не будет)).
Ответ
Беатриса 11:37 25.07.2013
pusik, вот про пистолет другое дело... Держись, ангел тебе в помощь!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3d5823715-tsvety-floristika-potseluj-angela-interernaya-n1968.jpg
Просмотров: 181
Размер:	93.7 Кб
ID:	13503  
Ответ
Ketik 13:03 25.07.2013
pusik, очень тебя понимаю, тем более пол лета уже прошло, хочется урвать свое) хотя не знаю каков ваш местный климат... Но в любом случае я бы тоже расстроилась. Чуть-чуть терпения, солнышко, все скоро закончится!
Ответ
Dasha@ 13:06 25.07.2013
pusik, протерпи еще чуть! Я понимаю как хочется избавиться от железа. Сама вон сколько ходила. Но раннем снятием ты можешь испортить результат, не спеши! Ну что такое три недели по сравнению со всей жизнью на ровных и красивых ногах!
Ответ
Gals 16:02 25.07.2013
Dasha@, согласна с тобой. Я тоже когда снимки сделала, надеялась, что док скажет снимаем, а мне вместо этого ещё три недели ходить, сначала тоже поплакала, потом успокоилась. Три так три, будем ждать. У нас столько времени впереди, не это лето, так "бабье лето", точно покрасуемся)))))
Ответ
Dasha@ 16:19 25.07.2013
Gals, у тебя уже неделя считай прошла! Осталось две!
Ответ
Gals 16:29 25.07.2013
Dasha@, ага)))))
Ответ
Veronichk@ 15:32 26.07.2013
Делюсь опытом снятия аппаратов. Снимала без наркоза. Было страшно, даже поплакать захотелось стоя перед операционной, но взяла себя в руки, почитала молитвы и вперед! Сначала док обколол ноги обезболом потом раскрутил аппараты, было не то чтобы больно, но иногда неприятно. А потом началось самое незабываемое! Выкручивание бокового стержня, тут я немного вскрикнула постонала, но 2-3 сек и все, остальные уже практически не чувствовались. То же со второй ногой больно только боковые штыри, но боль проходящая! Я думала ВСЕ конец! Но нет, док достал ножницы еще какие-то симпатичные приспособления и начал ковырять внизу ноги что-то, оказывается там у меня тоже штыри, здесь я тоже позволила себе постонать немного, но совсем чуть-чуть. Дальше зашивание нитками уже совсем не больно, или мне так казалось, что не больно. Док шил и только удивлялся: Вам действительно не больно или Вы такая терпеливая? Наверное и то и другое, боль могу терпеть. Когда все было кончено, меня начало трясти видимо от стресса и от того что все позади, все мучения эти 5 месяцев прошли, тут я позволила себе немного расплакаться, но совсем чуть-чуть, при людях не совсем удобно, подумала вот приеду домой и наревусь от души!
Вывод мой: все не так и страшно,боль не такая уж и сильная. Я думала будет намного больнее! Мне кажется здесь больше психологический момент: оперционная, лампа, и понимание что эти железки будут вытаскивать из тебя без наркоза ну и т.д., если бы совсем не боялась, или заранее не напридумывала что это очень больно, было бы проще! Здесь главное настроиться: что все пройдет - пройдет и это!
Ответ
Первая ... 26 34 35 36 37 38  ... Последняя
Ответ Up