Стиль ПК Регистрация

Первая ... 23 31 32 33 34 35  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Иногородние
Lucky 13:53 16.02.2014
Девочки, а я после снятия планирую воспользоваться сервисом для маломобильных пассажиров скажу, что только сняли аппараты Илизарова, ходить нельзя несколько дней, в крайнем случае, для убедительности буду перевязанные ноги показывать
Ответ
krasotka 16:12 16.02.2014
julia1965, я тоже советую одежду брать, ту, которую не жалко потом выкинуть. раз уж помочь не кому в дороге. ну и опять таки, носильщики вроде как везде есть, денег конечно стоит, но все же есть. да и не нужно там много вещей, выходить на улицу все равно будешь только когда тепло будет, а уж маечки, трусики постирать не проблема, я в раковине стирала. тяжелые вещи(халат например) можно санитарку попросить в стиралке постирать.
Да вообще, мне кажется, что после снятия можно в одной руке костыль, в другой сумку на колесиках катить. тебе ж вовсе не обязательно в день снятия уезжать. ты ж и через неделю можешь.
И поверь, много хороших людей, без помощи не оставят!
Ответ
julia1965 19:08 16.02.2014
Девочки, какое счастье, что вы есть! не могла себе представить, что когда-нибудь в жизни смогу с кем-то говорить на эту тему.
Ответ
feeja 21:36 24.03.2014
Девушки, подскажите, из Москвы в СПб после оп лучше на поезде или самолете добираться без сопровождающего? В аэропорту есть спец сервис, а на вокзале? И в какой момент нужно предупреждать, что потребуется данная помощь? Этот мед сервис платный?
Ответ
Lucky 00:41 25.03.2014
feeja, лучше на самолете, сервис бесплатный, только нужно заранее позвонить и предупредить службу сопровождения в Москве я предупреждала за пару дней до вылета, и в день вылета за 5-10 минут до подъезда к аэропорту (они подсказывают к какому именно входу подъехать и направляют туда сопровождающего с коляской)
Ответ
krasotka 02:41 25.03.2014
feeja, на вокзале инвалидный сервис тоже бесплатный. а вот на чем лучше добираться, я подсказать не могу, по самочувствию нужно смотреть в первую очередь.
Ответ
Вера Лефтерова 22:15 27.11.2014
Всем привет. Хочу оперироваться у Багирова,но я не гражданка РФ. Я из Молдавии. У кого похожая ситуация,пожалуйста,подели тесь опытом. Конкретно о том,уезжали домой или снимали квартиру,легче перенести дорогу самолетом или на машине. А еще стоимость самой операции. Буду благодарна за любой совет.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Для общения на форуме необходимо загрузить фотографии в альбом и заполнить анкету.

Ответ
Марго89 22:49 27.11.2014
Вера, у Багирова были пациенты из других стран. У Багирова можно на период круток уезжать домой, потом по окончании круток нужно приехать на фиксацию, и потом уже на снятие одного аппарата и через какое то время второго, оба аппарата одновременно не снимают. По желанию на период круток можно остаться в больнице, уехать домой или снять квартиру в Москве. Побираться лучше на самолете, к больнице ближе аэропорт Внуково, от аэропорта на такси ( цены от1000 до 2000 и может более). Мне операция обошлась в 238 тыс.руб ( в больнице была 7 дней) + на фиксации 5500 руб за рентген и КТ. Еще нужны деньги на лекарства, на ортопедические тапки, затраты на транспорт. Это как минимум, может дома Вам понадобится сиделка или помощница по дому, или няня для ребенка ( тоже надо иметь ввиду). Могут возникнуть поломки аппарата и Лия этого придется приезжать в больницу. После снятия аппаратов в идеале пройти реабилитацию: массаж, ЛФК, физио и др., это тоже деньги. Вообщем нужно подстраховаться. Багиров оперирует еще в Баку.
Ответ
Lena2881 23:14 27.11.2014
Вера Лефтерова, я делала оп у него. Сама из Украины. Лежала в клинике две недели, потом улетела. Но мне бы и полторы недели хватило с головой. Лучше на самолете. Можешь почитать мой дневник, там все написано. Стоимость можно узнать в клинике.
Ответ
Olenika007 10:16 28.11.2014
Вера Лефтерова, я сама из Молдавии, но уже 10 лет как живу в Болгарии. У Багирова в прошлом году бъла еще одна пациентка из Молдавии, но она живет в Лондоне. Ценъ на операции к счастью одинаковъе для граждан всех стран мира.
На самолете конечно удобнее, тебе же часов 12 как минимум на машине ехать, а дороги как тъ и сама знаешь в наших краях не ахти. В первое время каждъй бугорок отдает в ноги и свежие переломъ болят при малейшем пошатъвании, не то что бъ если колесо в дърку на дороге попадет. А и по цене тебе не въйдет дороже. Самолеты в Москву из Кишинева каждъй день летают, а цены в порядках 100 евро в одну сторону. Я бъ тебе больше 6 дней в клинике не советовала оставаться. Клиника маленькая, пациентов мало, ходить туда сюда некуда и очень скучно. Крутки так или иначе сама въполняешь. Врачи наши очень занятъ и к тебе почти не будут заходить, так что если есть кому тебе дома помочь, то я бъ тебе не советовала в клинике оставаться. На время круток оставаться в Москве только если есть кому тебе помочь, т.к. вначале тебе будет трудно даже чай себе зделать не то чтоб самой на квартире оставаться.
Одним словом почитай мой дневник, я там все подробно описала.
Удачи тебе!
Ответ
Вера Лефтерова 20:07 28.11.2014
Девочки,спасибо огромное за советы
Ответ
Asem 23:06 23.02.2015
Ищу девушек планирующих операцию по удлинению и коррекции ног. Хотелось бы поехать вместе с кем то, было бы удобнее помогать друг другу, снимать вместе квартиру после ОП и многие другие вещи. Сама операцию планирую ближе к осени, но можно договориться, кому как удобно...
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в альбом.


В дополнение к предыдущему сообщению, хочу делать в Москве у А. Багирова..
Ответ
a-angel 17:45 07.06.2015
Девочки, привет!
А кто-нибудь из Москвы в Кургане ножки делал? С кем можно пообщаться? Или из Москвы все к Багирову идут?
Ответ
Мирулька 22:18 07.06.2015
Вы форум почитайте немного. Недавно только писали девочки. И из Москвы и из Казахстана переделывают после Кургана в Москве.
Ответ
Chica Bomb 12:47 08.06.2015
a-angel, a-angel, если хотите результат, который максимально приближен к вашему представлению о красивых ногах, тогда Багиров. На мой взгляд, он делает честный бизнес.
Если хотите результат для галочки просто "не кривые" ноги, которые не совпадают с вашим пониманием красивых ног, тогда в курган. На мой взгляд, там делают как удобно доктору. Ваши пожелания никто слушать не собирается, даже за ваши деньги.
Конечно, зависит от исходника. Но общая тенденция замеченная мной такова, как я описала выше.
Мне лично нравятся результаты и аппараты Артемьева. Как раз, вам близко в области. Можно его рассмотреть.
Ответ
Первая ... 23 31 32 33 34 35  ... Последняя
Ответ Up