Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 65  ... Последняя
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
Точка отчета 12:40 11.09.2009
Так, Роуз, что за настрой, нам уже с такими ногами умирать нельзя! Все поздно уже, теперь только жить, жить, жить! Так что не унывай там, все пройдет и будут у тебя ножки!
Ответ
Lana 19:21 11.09.2009
Роуз, это ещё цветочки (я о твоей горсточке таблеток)уж поверь наслово. Потом амоксиклав просто заменишь на пробиотики и совесть перед организмиком будет спокойна.
Ответ
Роуз 00:38 12.09.2009
Точка, Лана спасибки вам! Конечно жить будем, особенно сейчас когда боли прошли, припухлость прошла, вот тока краснота не проходит, поживу с ней, а потом попью и для желудка и для нижних гениталий и еще для чего нибудь...
Ответ
Точка отчета 12:57 12.09.2009
Роуз, очень рада, что тебе лучше, давай там выздоравливай до конца!
Ответ
Роуз 19:46 12.09.2009
Точка, улучшения есть, амоксиклав пью, еще 6 дней, обрабатываю и перекисью водорода, и спиртом 70%, а потом лекомеколь мажу.
Ответ
лика 17:07 15.10.2009
девочки,срочный вопрос,я понимаю что его уже спрашивали скорее всего,но в данное время я не могу ничего найти по этому поводу,и так кто сталкивался,плиз---у меня вокруг одной спицы краснота и небольшой отёк,в больнице то-же было,ну меньше,не скажу что прямо болит,но немного поднывает то место,может какой антибиотик выпить срочно,записалась к доку на обед,на завтра,перевязку делать ещё не знаю к кому ехать.но нужно что-то срочно предпринять,температура небольшая,37.3...,вот,срочно жду вашего совета
Ответ
Татка 17:18 15.10.2009
Лик, у меня уже месяц такая ерунда и такая же температура, говорят реакция на аппараты , типо наши ноги не принимают инородное тело...у многих пока не снимут аппараты такая вещь, не волнуйся, но с врачем проконсультируйся
Ответ
belochka 17:20 15.10.2009
Марлечку сними, протри спиртом 70%, посмотри есть выделения - нет?
Ответ
лика 17:31 15.10.2009
да выделений нет особо,краснота и немного отёк,и кожа от спицы задрата наверх,её перевязочная медсестра в кургане опускала-опускала(кожу),говорит---не хочет...девочки спасибо,ну мож какой антибиотик выпить?..в кургане считается,если температура под 38--жди воспаления спиц,этого там все боятся,потом по спицам заливают какой-то антибиотик,я слышала как в аппарвтной орут,короче этого не хватало,меня ещё врачи напугали когда я уезжала.вот получишь воспаление,сломаешься,мы ответственности не несём....
Ответ
belochka 17:41 15.10.2009
Не надо антибиотик. Стерильную марлечку смоченную спиртом с хлоргекседином положи и все или левомеколь, короче в теме перевязки много всяких средств. В Штатах вон купаются в бассеине с аппаратами. Это сейчас новое веяние - типа хлорированная вода преотлично все обеззараживает:D. Без выделений не о чем беспокоиться. Но следи конечно. Пойдешь завтра к врачу, попроси анализ крови, воспаление сразу покажет.
Ответ
ЛизаPolunina 19:46 15.10.2009
Лика, у меня если чуть побаливает или припухает- я сразу кладу салфетку густо намазанную левомеколем и меняю ее 2 раза в сутки. если только только начинается воспаление- здорово помогает)))когда полностью отек спадает- еще денька три мажу, потом на обычные со спиртом перехожу. От левомеколя ( там антибиотик левомицетин) хуже не станет, так что положи на ночь- увидишь, утром намного лучше станет)))))
Ответ
Татка 09:41 21.10.2009
Девочки, у меня такое воспаление странное у верхней спицы, есть грядка где-то мм 6 и рядом со спицей вылез как кружочек мяса (гадость, конечно пишу, простите...) диаметром тоже мм 5(( у кого-нибудь было такое? темп к вечеру второй мес 37.3...вокруг раны особо не болит, гной если есть но тоже немного....что это?
Ответ
Iam 09:48 21.10.2009
Тат, посмотри 13 страничку этой темы..у тебя также?
Ответ
ёлик 09:58 21.10.2009
Татка это может быть спица режет кожу.
Ответ
Татка 10:37 21.10.2009
Нет, это типа герпеса выглядит, а у меня прям "пупок из мяса" как грыжка... не как у Юльки кровяной прыщик был, а вот именно мяско((Я тоже думала может режет, но, думаю, а че такая кругленькая хрень тогда((((
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 65  ... Последняя
Ответ Up