Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Искусство>Кино
NSE 12:45 17.03.2014
от себя добавлю два ужастика, Нечто- приквел старого одноимённого фильма 1982 года, также, кст неплохого ужастика.


и Руины

Ответ
Olga b 12:51 18.03.2014
NSE, посмотрела твои ужастики, руины впечатлили, особенно когда Матису стали камнем ноги на живую ломать , а потом ножом резать мясо.....бррррр, фильм очень понраился! и тема интересная .....
еще что-нить есть в заначке? буду признательна
Ответ
NSE 23:59 18.03.2014
ага, ужастик такой, не для слабонервных)
ну, я по ужасам, так не особо, но в заначке есть один))
Рассвет мертвецов, ремейк, старый фильм я не видел, но этот по своему жанру, очень хорош.
фильмов про зомби полно, чтоб не спутать, по ориентировке, режиссёр фильма Зак Снайдер.

Ответ
Olga b 01:43 22.03.2014
NSE, спасибо, видела этот фильм в кинотеатре ,что нить еще есть на примете?
Ответ
yuki 20:57 26.03.2014
Варава, да и вообще всем рекомендую новый мульт Рио 2. Ходила в понедельник на 3д, получила море позитива.
Яркий, красочный, очень красивый мультфильм, и музыка хорошая, все очень понравилось.
Ответ
Lena2881 20:59 26.03.2014
yuki, я тоже собираюсь сходить на этот мультик))
Ответ
yuki 22:17 26.03.2014
Lena2881, мне теперь хочется в Рио-де Жанейро
Ответ
Olga b 14:22 03.04.2014
Девчонки, сижу, смотрю "Сибирского цирюльника" , плачу, какая любовь, какая игра Меньшикова.
Ответ
Lucky 14:28 03.04.2014
Olga b, тоже люблю этот фильм и тоже плачу каждый раз
Ответ
Беатриса 15:37 03.04.2014
«Долгая ночь. — иранский фильм, снятый в 1978 году. Главную роль исполняет известная иранская певица и актриса азербайджанского происхождения Гугуш. Это был последний фильм, снятый в Иране с участием Гугуш, через пару месяцев в Иране произошла исламская революция, и аятоллы наложили запрет на деятельность Гугуш и, она находилась фактически под домашним арестом. Тем не менее, фильм получил большую известность в СССР.
Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Долгая_ночь

"Это история любви знаменитой певицы варьете к простому юноше. Долгое время Парване не знала, что Бабак неизлечимо болен. Когда истина открылась ей, Парване жертвует карьерой и решает, чтобы спасти любимого, увезти его лечиться во Францию. Но было уже поздно: в самолете по дороге в Париж Бабак умирает у нее на руках."

Я смотрела этот фильм давно, раньше он шел в кинотеатрах.
Хочу сказать, фильм понравился, впечатлил своим сюжетом и игра актеров хорошая, вызвал определенные эмоции, в общем фильм интересный, хоть и осадок после просмотра остается несколько тяжеловатый.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 247
Размер:	7.6 Кб
ID:	15018  
Ответ
ЯлаВ 15:52 03.04.2014
Беатриса, какой печальный конец фильма
Ответ
Беатриса 16:02 03.04.2014
ЯлаВ, да действительно конец фильма трагичен. Помню как я тогда переживала, была под впечатлением. Но фильм правда интересный. Знаменитая певица была недосягаема, хотя имела много поклонников, фанатов...В фильме показано как парень из простой семьи- красавчик правда, порядком младше звезды, все таки своим упорством добился встречи с ней о которой мечтал всю свою сознательную жизнь, так как давно был в нее влюблен. В последствии их встреча привела их к взаимному большому чувству- любви. И вот кажется, почему так в жизни, все бы вроде замечательно, как неожиданно оказалось что любимый человек смертельно болен....
Ответ
Аленка 23:48 05.05.2014
В который раз пересматривали с мужем "Ты встретишь таинственного незнакомца" и сразу после него "Полночь в Париже" Вуди Аллена.Супер! ШЕДЕВР все, что он снимает! Обожаю его!))
Вообще смотрю в основном такие фильмы, очень люблю фестивальные фильмы, редкие, что на Горбушке не купишь,. Драмы, французские картины особенно, и вообще все европейское кино, все остальное не интересно.
Ответ
Oduvan4ik 16:55 14.11.2014
Антихрист - отличный фильм, хорошо, что сейчас уже в свободном доступе)
"http://

Ответ
Sonia 19:27 14.11.2014
Если уж Фон Триер то Нимфоманка по моему не в пример лучше.

Нимфоманка Часть 1

http://


Нимфоманка Часть 2

http://

Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up