Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13
Реабилитация после операции на конечностях>Приборы для домашней физиотерапии
Lioness 13:31 24.04.2014
Мечта,

Да, на левой рентген идеальный. На правой гораздо хуже. Но я буду пользоваться все 3 недели Exogen'om, надеюсь, что он значительно улучшится. АБ сказал, что через 3 недели будем делать рентген для правой и проводить пробу на неподвижность.

Левая болела после снятия в местах вхождения спиц первый день и особенно первую ночь, щиколотка сильно опухла. Со второго дня болей уже нет, все очень хорошо. Но я хожу первую неделю на ходунках, почти не наступая на ногу, как велел АБ, со второй недели буду с костылями, и только с третьей самостоятельно.
Ответ
Dasha@ 14:49 24.04.2014
Lioness, я писала в теме про шрамы, почитай, если есть вопросы пиши туда, я тебе все подробно расскажу. Если коротко - я с ними борюсь, и они уже намного лучше)
Ответ
Мечта 12:18 30.04.2014
Теперь я могу сознаться - я тоже использовала Exogen. ))
До этого молчала, боялась сглазить.
Но вчера мне освободили одну ногу. А через две недели снимут железки со второй.
Ответ
garasik 12:33 30.04.2014
Мечта, поздравляю напиши подробно, сколько ты им пользовалась, какой срок у тебя, было ли удлинение?
Ответ
Мечта 12:43 30.04.2014
Спасибо, garasik, !
Ща посчитаю.)
Сняли на 112 день, пользовалась 39 дней (и продолжаю пользоваться).
Небольшое удлинение было, сколько точно, я не знаю, потому что программу до конца не докрутила.

Добавлено через 1 минуту
Хочу сказать, ФА потрясающе снимает аппараты. Я даже испугаться не успела.))
Ответ
Kosya 14:26 05.05.2014
Девочки. Кто делал лазер для наилучшего сращения? Есть смысл или не помогает?
Ответ
Сахна 15:09 05.05.2014
Kosya, смысл есть, делайте.

У кого нет лазеротерапии, можно принимать УФО, биоптрон, кто вообще далек от отделения физиотерапии, может выставить ножки на солнце. Но все дозированно, постепенно увеличивая время пребывания с 5 до 15 минут на неактивном солнце (время с 10.30 до 16.30 исключается вообще).
Я биоптронилась и периодически загорала "ногами" в аппаратах.
Ответ
Ani 10:12 08.05.2014
Девчонки делаем электрофорез с кальцием и сростаемся , сростаемся !!! Приборчик " элфор" цена в пределах 2,5 тыс.

Комментарий модератора
ЯлаВ:
заполните анкету и загрузите фотографии в альбом

Ответ
Первая ... 3 11 12 13
Ответ Up