Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14
Операционные вопросы>Операция и критические дни
тут 15:09 27.11.2013
А у меня был четвертый день, хотя я предупреждала, мне оп. не отложили. Только в день оп. посмотрели анализы и спросили что у меня эти "дела"? правда очень не приятно лежать с катетром и эта грязь. Протирала все влажными салфетками. А на операцию ехала с тампоном. Короче, пока в лежачем положении это не очень приятно.
Ответ
Plotnikofffa 12:20 18.12.2013
Я заранее тоже этот вопрос обговаривала с врачом- мне сказали, что в 1-2 день не делают ОП, кровь плохо свертывается, потом можно.на мой взгляд лучше сразу после критических дней операцию делать- к следующим таим дням уже в норму прийдете и сможете полноценно о себе позаботиться. А то сразу после ОП сложно будет все гигиен чешские процедуры полноценно проводить
Ответ
Юка 22:41 18.12.2013
я занала,что у меня должны придти критические дни сразу после ОП,поэтому я и торопилась. Врач тоже по анализам спросил,не идут ли у меня "эти дни". я сказала,что скоро начнутся. И после операции на следующий день начались. Никакого особо дискомфорта не было с этими днями(т.к. оперировали по одной ноге)
Ответ
Варава 20:19 19.03.2014
А кто-нибудь может подсказать еще народные средства для ускорения начала КД? петрушку, горячую ванну попробовала, пока не помогает
Ответ
Silvia 23:28 19.03.2014
Мне петрушка не помогла, и операция была назначена на первый день цикла, так операцию сделала, а месячные еще на два месяца задержались.
Ответ
Юлика1976 13:07 24.05.2014
Операция была 21числа, должны были прийти 26, но пришли на следующий день после операции. Спросила медсестер - говорят такое часто бывает, организм видимо так реагирует неожиданно:-)
Ответ
Первая ... 4 12 13 14
Ответ Up