Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Проблемы со стопами, требующие операции>Вопросы - ответы по теме операции на стопе
Amely 09:21 19.02.2014
Tory Kinna, скажи пожалуйста, откуда такая информация, что Карданов - лучший врач по операциям на стопы? Это только первичная консультация у него стоит 10000 рублей? А сама операция и дальнейшие консультации стоят где-то 300 тысяч? Ты меня озадачила, уже к другому врачу собиралась на консультацию насчет операции, но хочется после всех проблем с Багировым попасть к лучшему врачу. А он ставит каликс с укорочением сухожилий? Его зовут Андрей Карданов?
P.S. В общем позвонила его ассистенту. Такие операции он делает. В среднем они стоят от 300 до 340 тысяч рублей. Но не факт, что не выйдет больше, т.к. это всего лишь средние цены. И в эту цену входит всего 1-2 дня пребывания в клинике! Консультация стоит 8000. На консультацию лучше сразу приходить с рентгеном стоп под нагрузкой в прямой и боковой проекции,а то у них в клинике рентген одной стопы стоит аж 6000 рублей! В общем цены там конечно аховые! Особенно учитывая, что во время и после первой операции ушло где-то полмиллиона.
Ответ
ЯлаВ 11:50 19.02.2014
Сообщение от Amely:
В среднем они стоят от 300 до 340 тысяч рублей.
вот это цены нынче
Ответ
Беатриса 13:30 19.02.2014
Сообщение от Amely:
P.S. В общем позвонила его ассистенту. Такие операции он делает. В среднем они стоят от 300 до 340 тысяч
Кошмар, а не цены! Ноги в целом золотые получаются.
Ответ
ЯлаВ 14:18 19.02.2014
Беатриса, точно!
Ответ
Маргоша 10:52 18.05.2014
Девушки, помогите разобраться! Второй день сижу читаю форум и все же полная неразбериха в голове. Может вы мне уже как профи подскажите, где и как лучше прооперироваться. Я обратилась в поликлинику по поводу болей в стопах и попросила ортопеда обратить внимание на плоскостопие (мне педикюрша сказала, что мои натоптоши это следствие плоскостопия). Ортопед подтвердил диагноз продольно-поперечное плоскосопие + вальгусная деформация 1 степени+ голеностопные суставы "заваливаются" во внутрь. Врач порекомендовал стельки и магнитную терапию. Визуально шишек на ногах нет, обувь всегда носила качественную и удобную. Но честно говоря, все эти манипуляции мне совершенно не помогают. Боли в стопах и голеностопных суставах очень сильные. Если дать им небольшую нагрузку (погулять в спокойном темпе) - ноги болят так, что еле хожу - как бабка старая. И вот по этой причине стала я искать на просторах инета похожие случаи. Набрела на этот форум и поняла, что надо делать ОП. Но как я поняла из форума, что если убирают "шишки", то проблема с плоскостопием остается. А мне хочется уже сделать все сразу. Возможно ли это? Посоветуйте!!!!
Ответ
belochka 11:28 18.05.2014
Маргоша, конечно, есть возможность с помощью операций не только убрать "шишку", но и исправить плоскостопие, методик много, информация на форуме постоянно обновляется, изучай темы, читай дневники сделавших операцию на стопе.
Ответ
Маргоша 14:58 18.05.2014
Я прочитала много тем на форуме, только некоторые термины для меня не понятны. Соответственно не могу выбрать для себя ни методику, ни врача и не знаю, нужно ли мне при моей 1 степени делать ОП? В итоге решила записаться на прием к Проценко (сегодня записали на 17 июля) и Айдыс Ондару (прием 25 мая). Но форум буду продолжать изучать. Если у кого есть для меня советы, буду приемного благодарна Всем здоровья!
Ответ
belochka 15:42 18.05.2014
Маргоша, все правильно делаешь, после консультаций с опытными ортопедами уже будешь лучше представлять свои перспективы! Форум ведь не может ни диагноз поставить, ни лечение назначить, здесь делятся своим опытом пациенты.
Первая степень, наверное, не много, но боли ведь не спишешь со счетов. Обязательно расскажи потом про консультации. Если будут рентгены и еще какие-то исследования (например, компьютерная плантография как у меня в альбоме) - выкладывай в альбом и заполни предварительно анкету. А пока просто фото стоп выложи, это необходимо для соблюдения правил форума. Удачи!
Ответ
Елена 73 17:46 04.06.2014
Я только что сняла бахилы и могу сказать в восторге от своих ног. Прошло 6 недель после операции и все хорошо.В данный момент хожу в кроссовках.Спокойно встаю на носочки и двигаю пальчиками во все стороны.Правда сохраняется небольшая отёчность, но она пройдет.Делала в Барнауле в Антуриуме за 32000 рублей и нисколько не пожалела .
Комментарий модератора
belochka:
Пожалуйста, заполните анкету и добавьте в альбом фотографии и/или рентгены.

Ответ
garasik 18:52 04.06.2014
Елена 73, а что вы делали? Каким методом? Я позже тоже собираюсь, очень интересно))) как эти шесть недели прошли?
Ответ
Di2222 18:39 15.11.2014
Девочки ,очень прошу ,подскажите ,можно ли исправить эту деформацию?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 205
Размер:	127.9 Кб
ID:	16035  
Ответ
бурановская бабушка 19:36 15.11.2014
в Кургане все возможно....
Ответ
натэла 21:39 15.11.2014
Di2222,с таким случаем только в Курган.
Ответ
Di2222 22:16 15.11.2014
Натэла,а я надеялась что Багиров сможет помочь((
Ответ
Olenka 16:09 16.11.2014
Di2222, согласна с девочками ТОЛЬКО в Курган! Я пока там лежала чего только не видела и вылечивали всё.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up