Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 
Проблемы со стопами, требующие операции>Выбор хирурга, оперирующего стопы
Era77 13:18 11.02.2013
Сказал , можно ботинок Барука надеть.Надо токо ему напомнить, чтоб в гипсе не очнуться.
Я еще про скрафт почитаю кикие там реабилитац . моменты,ну и там и там кость должна срастись, опять все от организма будет зависеть(((
Показал, как стопа будет выглядеть, после)))
Ответ
Леонида 14:21 11.02.2013
Era77, вести дневник будешь?
Ответ
Era77 14:46 11.02.2013
Да, сделаю,если будет что-то интересное. Ориентируюсь через месяц, ну максимум два. Если не успею, то не знаю,даже когда смогу. Метод тот же , что и в Кргане делает, я так поняла. В дневнике у Танчика написано. Правда фиксация наверное другая.
РД так же кстати делает.
Ответ
Tory Kinna 16:58 11.02.2013
Сегодня была у местного ортопеда, очень понравился, такой толковый мужчина, все как мой СО обрисовал, ну, про это а другой теме отпишусь. На след неделе пойду к нему же со стопами, он говорит, что скарф не есть самый лучший метод, надо индивидуально рассматривать, вот сделаю рентгены стоп, он посмотрит. Сказал, что может в моем случае можно обойтись операцией Мак-Брайта (восстановление капсульно-связачного баланса)+операция Шеде (небольшое иссечение самой шишки). Пока почитаю про них, в любом случае, все мнения надо собрать, а потом выбирать.

Era77, Давай, дорогая, удачи тебе! Скорей бы нам закончить эту эпопею с ногами. С нетерпением буду ждать твоего дневника, а то я решила на осень все-таки, чтобы ровно год с той оп прошел, да и летом хочется нормально отдохнуть и хоть немного в босоножках на каблуках пофорсить.
Ответ
Era77 17:07 11.02.2013
Тори я написала, сейчас еще в одну клинику. Жду ответа, меня конечно смущает спицы 6 недель носить (((если здесь сделаю.
Местный конечно много не расписывает, но у него опыт большой , он зав отделением нашей гор больницы. Палаты полные . И отзывы про него хорошие.
Тори, а в чем минусы обрисовал по скарфу ?
Я от местного не добьюсь подробностей.(
Ответ
Арина 09:07 23.03.2013
Девочки, в Кемерово ходила в 3-ю городскую больницу. стоимость 50 т.р Сначала 1 ногу, затем другую.Когда я спросила почему не сразу 2? Он на меня посмотрел как на "Как Вы будете скакать сразу на 2-х ногах???" выписывают через 3 дня, затем муж возит на перевязки. Рисовал эскизы операции. через 2 мес. винты по желанию убирают. Звонила в г.Ленинск- Кузнецк Научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров. Отзывов много слышала хороших. У нас там даже руки пришивают.Теперь жду мужа,чтоб свозил. Вот что нашла у них на сайте -ответ на вопрос-Данная операция входит в программу ОМС, поэтому делается бесплатно, но в порядке очереди.
Для решения вопросов необходимо приехать на консультацию каб. № 4123 ежедневно с 9 до 13ч.
При себе иметь снимки, полис, паспорт, СНИЛС.
Зам. директора по хирургической помощи
д.м.н. Пронских А.А.
Ответ
belochka 14:06 23.03.2013
Арина, если удастся по полису сделать - это же замечательно! Обязательно расскажи потом про консультацию!
Ответ
Арина 20:27 24.03.2013
в обязательном порядке напишу ))) Думаю операцию на май. Даже если по омс очередь задержится, не буду ждать. Мама настаивает уже. Говорит и денег даст сколько нужно.
Ответ
Лия Я 22:16 20.03.2014
Девочки! Все-таки разозлилась и позвонила! правда -звонила и тряслась...И попала как раз на Тетерина!(по номеру сотового)Впечатления от разговора самые приятные! Договорились на консультацию! Лед тронулся!!!Спасибо этому форуму за информацию о контактах с хирургами!!! а то сидела бы в ожидании неизвестно сколько...(от сайта до сих пор ответа нет!)
Ответ
Лия Я 22:21 22.03.2014
ну вот мои ласты...мучают безумно....надеюсь на Тетерина... Может не в нужной теме выложила?да простят меня модераторы....
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0301.JPG
Просмотров: 312
Размер:	165.6 Кб
ID:	14888  
Ответ
ira1234 17:38 08.04.2014
Скажите, пожалуйста, а в ЕМС кто-то делал? Конечно, они ангажируют лучших врачей в Москве, но цена заставляет задуматься. Консультация у Карданова 200 евро, операция по коррекции вальгустной деформации стоп около 6000 евро. Хочется верить, что у них каждая операция это не конвеер.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
загрузите фотографии в альбом и заполните анкету!

Ответ
Tory Kinna 14:50 09.04.2014
ira1234, у Карданова делала Голден Кид, когда он еще в обычной городской больнице. Врач один из лучших в нашей стране по стопам, многие его рекомендовали, но я так и не поехала - вопрос цены высокий очень для меня, особенно после платной коррекции.
Ответ
Julie_T 18:05 28.07.2014
есть еще в Москве хорошие травмотологи? Проблема с вальгусной вообще не дает жить, а идти к кому попало - страшно.
Ответ
yyly 22:09 25.09.2014
Все, что касается здоровья - лучше обращаться по рекомендации. В России только по рекомендации.
Комментарий модератора
belochka:
Заполняйте анкету, выкладывайте фотографии в альбом

Ответ
vredina 00:18 30.09.2014
Julie_T, почему ещё? Вы кого-то имеете в виду? Артемьев, Багиров в Москве. Артемьев, на сколько я поняла, дольше занимается исправлением кривизны, т.е. опыта больше я имею в виду
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в альбом и заполните анкету.

Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up