Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 
Предоперационные вопросы>Список дел, которые нужно переделать перед ОП
амалия 12:03 13.04.2011
Кисенок, приветик, очень много дел, семейно- бытового характера, маленького (1.4) не на кого пока оставить, не решен вопрос об отпуске мужа..........
Это моя попытка номер 3, только это с серьезной подготовкой.
Леонида, я и делаю обертывание в домашних условиях, после ванны с морской солью, а после контрастный душ. И худею за одно.
Ответ
Zjana 00:38 30.08.2012
Деченки, про сон я читала,но не могу понять. Весь период в апаратах спать надо только на стине? Так как я сплю всегда на животе- э то меня волнует.
Ответ
Весёлая 00:44 30.08.2012
Zjana, я в аппаратах сплю на животе и на боках. без всяких неудобств. при желании можно и на живот перевернуться
Ответ
Lapka 09:50 30.08.2012
Zjana, у меня, пока крутки и до круток- сплю только на спине. Перевернуться не могу. Думаю, на фиксации будет попроще и смогу переворачиваться.
Ответ
yuliyas7 12:03 30.08.2012
Zjana, я после оп переворачивалась куда угодно,и на боку лежала и на животеи на стену задирала,но уснуть удавалось только а спине.
Ответ
versatilite 16:54 17.11.2012
Девочки, незнаю в ту ли тему пишу. Интереусет вопрос нужно ли за пару месяцев пропить витамины с кальцием для профилактики? Или лучше пить потом? И нужно ли делать упражнения,растяжку, гимнастику, чтобы реабилитация проходила быстрее? Я вообще очень неспортивная, никогда ничем таким не занималась, растяжка плохая... Ноги быстро устают. Хотя мышечная масса на ногах приличная и кость толстая. Может подготовится? На иностранном сайте про удлинение написано, что пациенту перед операцией дают информацию о специальной подготовительной гимнастике. Как вы считаете?
Ответ
krasotka 22:59 03.09.2013
Составляю список и думаю, как же ВСЕ успеть за 2 мес-ца и сколько денег на это потребуется:
Оформить загранпаспорта, сводить всех к стоматологу, одеть всех на зиму, с продуктами вообще беда - муж предпочитает растит. пищу, старшему подавай колбасу, пельмени, средний питался бы только в пиццерии если б ему позволили, а младшему чуть больше двух вообще готовить некому будет. будет сидеть на огурцах, пельменях и пицце...
А еще нужно выбросить все из шкафа, хочу все новое и красивое, надоели спорт.штаны ,юбки в пол уже ненавижу.
Ответ
FirsikS 11:54 24.07.2014
сегодня, когда разговаривала с мужем об оп, муж поднял тему страховки. Что нужно застраховаться если вдруг что-то будет не так. его слова :"Если вдруг что, еще 200 тысяч на операцию у нас не будет". Я выбираю между Багировым и Каплуновым, сказала мужу что АБ переделывает за собой если что-то серьезное (хотя не уверена), а о Каплунове вообще не знаю... В общем я об этом никогда даже не задумывалась (о страховке). может кто подскажет , возможно ли такое вообще?
Ответ
Sladkaia 12:27 24.07.2014
FirsikS, может тебе непосредственно с докторами этот момент обсудить? Врят ли здесь кто-то страховался документально. Они тебе просто могут сказать, что если будешь следовать их рекомендациям и приезжать на все назначенные процедуры, то все у тебя будет хорошо.
Ответ
FirsikS 12:37 24.07.2014
нет, ну разные случаи бывают. а если, к примеру, я умру на оп столе)))) или инвалидом стану (здесь девочка одна писала, у нее нога или ноги не сгибаются после оп у АБ и еще какие-то ужасные проблемы). Интересно , возможно ли от таких рисков застроховаться в страховой компании, за деньги естественно.
Ответ
Chica Bomb 00:05 05.08.2014
Девочки, операция запись на 17 нояб 2014. Значит приехать в Курган нужно числа 13-го. Но некуда пристроить кошку.
Кто хотел бы провести примерно 1 месяц в прекрасном городе Атырау на западе Казахстана, пожалуйста, отзовитесь.
Помните фильм " отпуск по обмену" (камерон диаз и Кейт уинслет) ? Только в нашем случае, мы уезжаем в Курган на оп, а Вы приезжаете к нам пожить с нашей кошкой.
Детали обсудим в личке. Пишите.
П.с.: Моя кошка мне как ребенок, очень переживаю.
Ответ
цветочек 00:10 05.08.2014
Chica Bomb, прикольно придумала)))
Ответ
Chica Bomb 00:16 05.08.2014
Цветочек, не от хорошей жизни (((((
К сожалению, так бывает... окружают много родственников, друзей, знакомых и тд. И когда нужно кому-то помочь, не отказываю. И не считаю, что они мне потом за это обязаны.
Единственный раз, мне нужна помощь, а вокруг никого (((((

Простите за оффтоп. Наболело.
Ответ
цветочек 00:24 05.08.2014
Chica Bomb, вообще не удивила, сплошь и рядом такие ситуации.. называется, делаем выводы и живем дальше
Ответ
jkmuf2014 16:24 19.11.2014
Может не там пишу,ну никак не найду предоперационные обследования и анализы-сама лично читала,но никак не вспомню в какой теме и где. Может кинете ссылочку кто лучше ориентируется на сайте. Помню там еще Белочка рекомендовала какие-то обследования пройти про которые в больнице не говорят,если не ошибаюсь с сосудами связаны или что ещё...
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up