Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17
Косметология>Косметологические методики омоложения кожи
amira 16:09 22.07.2014
Почитала про него написано хорошо совмещать с мезо или биовалзаций.Я так понимю это для легко омоложения и легких морщин
Ответ
натэла 19:57 22.07.2014
belochka, правда что ли, а я у многих спрашивала, остались довольными, говорят, хоть не колоть эти больные уколы.А я уже так настроилась.
amira, косметолог говорит, что и уколы не надо будет делать, достаточно этих процедур.

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:55 ----------

belochka, а фотоомоложение делала? И какие ты делаешь, что довольная результатом?
Ответ
belochka 23:01 22.07.2014
натэла, нет, фотоомоложение не делала.
А насчет RF лифтинга меня даже предупредили, чтоб ничего особенного не ждала, но у меня курс был заранее оплачен по акции, так что я все 5 раз отходила, деваться было некуда.
Ответ
натэла 21:43 19.08.2014
belochka, я читала про рф- лифтинг, что после завершения процедур идет процесс омоложения в течение трех- четырех месяцев. И ты тоже увидешь результат свой скорее всего.
Ответ
Natalina233 21:58 19.04.2015
Натэл, отвечу тебе здесь. Дабы не флудить и не добавлять нашим модераторам работы
По поводу мезороллера. То что болезненно-может быть. Я когда катала 0.5мм. Неприятно но особо не больно. А вот 1 мм уже больновато. (Не буду приводить остеотомию в пример, особенно первые дни) Можно в принципе той же эмлой намазаться перед процедурой(обезбаливающий крем).
Дорого просто все эти лазеры. Учитывая аренду помещения,стоимость лазерного аппарата, расположения салона(Территориально, проходимость), положительных отзывов, крутость заведения, зар.плату рабочим и прочие нюансы. (Я жадная мож?) Я недавно, может последние два года пытаюсь найти универсальную таблетку от старения. Много всяких отзывов прочла о том , о другом. Пришла к выводу. Раз механическое повреждение омолоаживает. Почему бы не делать самой. Хорошо, хим.пилинг срединный дома не сделаешь-опасно. Но я делала легкий поверхностный, сочетая с серумами. Результат меня порадовал. Так же мезороллер. Сейчас хочу взять серьезную длину игл, проконсультироваться так же у специалиста и катать дома. Намазал так же гиалуроновой кислотой-чем не процедура у косметолога?
Ответ
натэла 08:23 20.04.2015
Natalina233, а мезо не колола?
Ответ
Natalina233 09:57 20.04.2015
натэла,я как раз думала, если этот роллер мне не поможет, то пойду на мезо.
Ответ
натэла 10:17 20.04.2015
Natalina233, тк уколы это жесть, мне один раз сделала косметолог.Но опять же смотря в какой зоне делать. Малышева очень хвалит мезо и последствий никаких говорит и не вызывает привыкания.
Ответ
Татьяна Татьяна 13:01 20.04.2015
натэла, Малышева рекомедует мезо гиалуронку ? Или вообще мезо ?
Natalina233, Гиалуронку какую покупаешь и где ? Я что - то постарела за время аппаратного периода , нужно искать способы омоложения
Я делала как- то микродермообразию , но не с целью омоложения. Очень понравилось , снимает верхний слой мертвый так , что кожа аж прозрачная становится. Кстати аппарат микродермообразии можно и купить домой, главнре научиться им пользоваться.
Ответ
натэла 14:38 20.04.2015
Татьяна Татьяна, я видела про мезо. гиалуронку в носогубку же, а мезо по всему лицу.

---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:37 ----------

Natalina233, мезороллер купила и хочешь дома делать?
Ответ
Natalina233 18:24 20.04.2015
Тань, купила гиалуроновый2% низкомолекулярный гель. У вас там много всякого такого. Есть и гели и в виде порошка. Можно самой разводить. Причем эта низкомолекулярная гиалуронка он же содиум гиалуронат стоит копейки.Я роллер пока не купила. Хочу понять какую максимальную длину дома можно использовать. Свяжусь с косметологом спрошу для начала. Чем длинней иглы-тем лучше эффект.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17
Ответ Up