Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8
Частые вопросы>Как разместить фото, видео в сообщении
Виталий 00:15 22.08.2014
Прежде чем писать письмо в службу поддержки о том, что вы не можете загрузить фото, большая просьба, проверить ваши фотографии на соответствие следующим требованиям:

Фотография должна быть в формате: JPG, GIF, PNG
Максимальный размер файла изображения 680 Кб
Максимальные размеры изображения 800 на 900 пикселей


Ответ
Виталий 16:30 16.10.2015
Изменился и значительно расширился код вставки мультимедиа, появилась возможность вставлять в сообщения аудио, видео, карты, панорамы и другие данные.

Поддерживаемые медиа-сервисы

[audio] (soundcloud.com, muzebra.com, prostopleer.com и др.)
[video] (youtube.com, vimeo.com, rutube.ru, vk.com и др.)
maps.google.com (карты, панорамы)
openstreetmap.org (карты)
360cities.net (панорамы)
dermandar.com (панорамы)
picasaweb.google.com (слайдшоу из галереи)
connect.garmin.com (GPS-треки)
endomondo.com (маршруты)
gpsies.com (GPS-треки)
bikemap.net (GPS-треки)

Пример вставки видео

Для вставки видео с YouTube достаточно поместить ссылку на страницу видео между парными тегами:



В сообщении это будет выглядеть вот так:

[MEDIA]


[MEDIA]http://coub.com/view/2y6rr08w[/MEDIA]
Ответ
шехерезада 14:07 10.02.2016
Я тоже хочу выложить фото Подскажите как вы это сделали

А можно это сделать как-нибудь с айфона
Ответ
Plotnikofffa 14:20 10.02.2016
шехерезада, да, конечно. но это не так удобно, как с компьютера загружать. только перед загрузкой правильно разверните фото на самом телефоне. частенько с телефонов фото загружаются боком - неудобно потом смотреть
Ответ
шехерезада 14:23 10.02.2016
Ну подскажите как это делать
Ответ
Ms_Moore 15:14 10.02.2016
шехерезада, включите "стиль ПК", если у вас сейчас мобильная версия, в правом верхнем углу нажмите на ваш ник, на открывшейся странице, с правой стороны будет кнопка "добавить альбом". После создания альбома вы сможете загрузить изображения
Ответ
Зойка 12:40 01.03.2016
Здравствуйте! А как удалить фото из своей галереи? Добавить - это понятно. А как удалить? Спасибо.
Ответ
ЯлаВ 13:33 02.03.2016
Зойка, фото из галереи не удаляются.
Ответ
Lolka 13:11 02.10.2016
Подскажите, пожалуйста, как в сообщении вставить ссылку на фото или видео, чтобы не сразу были фотографии, а ссылка открывалась по клику.
Ответ
Виталий 19:04 03.10.2016
А с какой целью Вы хотите так сделать?
Если просто ссылку на фото или видео, то нужно скопировать URL адрес и вставить как есть правой кнопкой мыши или комбинацией клавиш ctrl+v.

Если хотите встроить видео в форум, то нужно скопировать URL адрес, вставить как есть правой кнопкой мыши или комбинацией клавиш ctrl+v , выделить вставленную строку и нажать кнопку
Ответ
Lolka 06:41 04.10.2016
Спасибо! Я наверно не совсем правильно объяснила, но я хотела узнать именно про то, как вставить в форум.
Ответ
Виталий 09:56 04.10.2016
Вчера ответил, даже не посмотрев в каком разделе Вы задали вопрос. Переместил в соответствующую тему. Почитайте сообщения выше, все станет понятно.
На форуме существует поиск, прежде чем задать вопрос, стоит сначала заглянуть туда.
Ответ
katerinalog 10:25 14.07.2021
Виталий! Загрузила фото. Появляется название альбома, но без фото.. Вернее фото открывается, если на него нажать. Но на самом форуме его не видно
Ответ
Виталий 18:37 15.07.2021
katerinalog
Все вижу, знаю о проблеме, в ближайшее время все поправлю.
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up