Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 27 28 29 30 31  ... Последняя
Здоровье>Проблемы с весом
Chudo 19:07 12.05.2014
кира31, а ты не думаешь, что это лишняя вода уходит? как быстро все потом набирается?
кто длительно сидит на диетах говорят же, что первая неделя самая эффективная за счет ухода воды
Ответ
кира31 20:00 12.05.2014
Chudo, не знаю, я в своей жизни второй раз сижу на диете, на этой же. После первого раза я не поправлялась, это было год назад. И плюс длительно ни на каких диетах я не сижу и не собираюсь сидеть, так как считаю это вредным для организма и психики и у меня нет такой силы воли. Эта диета всего неделю длится. Хороша для меня она тем, что после неё как-то ешь всё в меньшем объеме, наедаешься меньшим количеством пищи. А по поводу уходящей воды - возможно, но второе название этой диеты - питьевая. Нужно пить много жидкости и 2л чистой воды ежедневно, каждое утро я просыпалась слегка отечная, у меня вода как-то слабо уходила.
Ответ
Olga b 21:04 12.05.2014
кира31, 2 л именно питьевой воды, это правильно. А может ты поздно вечером пьешь перед сном?
Ответ
кира31 21:12 12.05.2014
Olga b, наверное я по мимо воды много пила жидкости, потому что 2л воды и вне диеты я стараюсь пить каждый день.
Ответ
Olga b 21:31 12.05.2014
кира31, правильно я тоже стараюсь пить 2 л.
Ответ
Natalina233 16:14 03.02.2015
Девочки, кто набрал лишний вес за время аппаратного периода, или до сих пор находится в аппаратах и хочет путем правильного питания с корректировать вес-все сюда!
Ответ
Татьяна Татьяна 16:28 03.02.2015
Я набрала наверное 5 - 7 кг. Вот уже как 2 нед исключила мучное , сладкое и кажется , что чуть сбросила. Советую чай пить с вареньем , мармеладом. Сейчас зима и кушать хочется всегда.

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Еще , девочки , советую есть утром овсянку , после каши не хочется кушать долго , я не думаю о еде до 16-17 . И не кушать после 18, пью фиточай с вареньем после 18, чтоб не есть еще чего. Ну яблочко можно еще скушать.
Ответ
Natalina233 17:00 03.02.2015
Татьяна Татьяна, Я вот тоже хорошо вес набрала. Но! Я пока в аппаратах. ..многие говорят, что надо есть что организм требует и диета противопоказана.Я чуть другого мнения.Если не морить себя голодом, а правильно дробно питаться, запивая 2.5 литрами воды. Не наедаться на ночь сладкого (грешу ) можно добиться не плохих результатов.Просто вот я думаю-снимут аппараты мне и я еще 2месяца потрачу на то, что бы привести себя в желаемую форму? Нет! Займусь собой сейчас! С понедельника начинаю.Может к тому времени найдутся еще единомышленники

---------- Post added at 18:00 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

Рост 177, вес70 (с аппаратами) Желаемый 62.
Ответ
Татьяна Татьяна 17:09 03.02.2015
Да, согласна . Мучное и сладкое , точно не на пользу косточкам. И мне жалко после снятия еще 2-3 мес тратить на форму, тем более весна - лето на носу. Начинаем!

---------- Post added at 17:08 ---------- Previous post was at 17:07 ----------

Мой рост 167 , вес где- то 55

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:08 ----------

Чистый , без аппаратов

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:09 ----------

Желаемый 48
Ответ
feya 19:24 03.02.2015
я тоже набрало вес((как бороться с жиром на животе ???
Ответ
Natalina233 20:21 03.02.2015
feya, живот я поборола давно. Тоже как-то худела и очччень активно качала пресс.Сейчас хоть и прправилась но как то живота нету Так что, солнце, присоединяйся к нам. С понедельника начинаем
Ответ
Елена99999 20:51 03.02.2015
Не надо начинать с понедельника, надо начинать прямо сейчас

О себе: рост 169 (был до аппаратов, после не мерила). Вес на данный момент 69. Желаемый вес 62 кг. Живот после последнего кесарево оставляет желать лучшего (((((
Что я делаю:
Во-первых, питание. Когда встаю, выпиваю стакан воды с ложкой меда. Часа через 2 я завтракаю, раньше просто не хочу, да и не получается. Завтрак у меня полноценный и очень сытный: запаренные овсяные или пшеничные хлопья с йогуртом, бананом, яблоком и орехами. Из-за сладких бананов получается такая сладкая фруктово-ореховая каша. Мне очень нравится. Также кофе и зефирка в шоколаде (вот не могу утром без сладкого, хоть режь меня))))))))
Обед: нежирное мясо или рыба + овощи (шпинат, цветная капуста, брокколи, помидоры) Если очень хочется картошки, то чуть-чуть, пол порции.
Ужин: хлебцы Доктор Кернер и стакан 1% кефира.
Также сейчас заканчиваю месячный курс поливитаминов. Потом оставлю только витамины для волос и кожи.
Спорт. Вот тут загвоздка. Я вообще веду малоподвижный образ жизни, везде на машине. Дома есть беговая дорожка, стараюсь (очень стараюсь) хоть 15 минут в день бегать. Понимаю, что 15 минут мало, но пока хотя бы так. Плюс упражнения на пресс (хотя подозреваю у себя диастаз, а значит пресс качать практически бесполезно (((() и кручу хулахуп (надеюсь, правильно написала название).
Вода. Я знаю, что надо пить 2 литра воды в день. Но у меня не получается, вот хоть ты тресни. В лучшем случае 1 литр. Еще могу выпить пару стаканов сока, разбавленного минералкой. Я честно заставляю себя пить воду, но то забываю, то надо уезжать, а в дороге туалета не будет.... В общем, с водой пока сложности.
Ответ
Natalina233 21:38 03.02.2015
Не не не, я всегда так настраиваюсь. Даю себе заранее примерно неделю. И как раз приучаю себя к мысли, что будет не легко, и за одно уменьшаю порции. Я же делаю так. Путем многочисленных поисков и проб различных диет поняла , что диета это не для меня. Не люблю находиться в рамках инструкции. Разработала для себя оптимальный и действенный режим и меню. Всегда, если надо похудеть иду именно этим путем.С утра до 12часов это обычно завтракаю очень плотно.Это может быть что угодно.Люблю яйчницу, кофе, можно закусить куском торта.Часа в два ем яблоко. Обед 16:00 фрукты ,обязательно 2киви и сок с мякотью из грейпрфрута.Можно наверное и другие фрукты, ноя заметила, что киви на меня очень хорошо действует. Ужин не позже семи вечера вареная грудка куриная 100грам и салат -порезанный огурец один с листьями айсберга ,чайная ложка оливкового масла и лимонного сока. Плюс физические упражнения примерно час .Через час после обеда и за час до ужина. Таким образом килограм 5 в месяц можно скинуть. Вес этот набирается постепенно в течении года.И получается худею всегда примерно по весне месяца 2 . Каждый раз килограм на 7.Первое время вес может не уходить. Тут главное не опустить руки.
Ответ
Татьяна Татьяна 22:16 03.02.2015
И мне нужно морально подготовиться, настрой! С понедельника хочу еще убрать макороны и ежедневно поедать салаты. Наталина , сейчас же нет нагрузки, сложней. Я тоже везде на машине передвигаюсь сейчас , в обычной жизни худею быстро, как с аппаратами и не знаю. Цель у нас у всех где- то 7 кг , начинаем !
Ответ
LEVIKA 22:22 03.02.2015
Хорошая темка.Я присоединяюсь к вам,к худеющим.В аппаратный период я сбросила около 5 кг.Потом снова то набирала,то сбрасывала.Мой рост 1.70 см.,а вес на данный момент 59 кг.Желаемый вес 50-52 кг.С понедельника,мне так легче было начинать,села на гречневую диету с кефиром.За день сбросила 700г.Стараюсь каждый день делать физ.упр.Посижу на этой диете 7-10 дней.Потом пересмотрю своё питание,чтобы не набрать больше.Надеюсь,что получится.Вот только никак не получается с помощью 3 кесарево,живот никак убрать..Может кто знает какие-то эффективные упражнения для пресса?Подскажите пожалуйста.
Ответ
Первая ... 19 27 28 29 30 31  ... Последняя
Ответ Up