Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5
Хирурги-ортопеды>Теймурханлы Фахри Акифович
ольга26 11:37 15.06.2024
Здравствуйте, можно координаты Фахри в Москве. Как с ним лучше связаться? Может почта или помощник? Номер телефона
Ответ
Alinka 13:40 11.07.2024
У него в инсте есть его контакты +994506619380, +79037659010

---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:32 ----------

Скажите как вы справляетесь с тремя детьми после операции? Я планировала в феврале 2024, но в августе 2023 забеременела, сейчас моему младшему малышу 2 мес. теперь хочу сделать операцию, и с другой стороны не знаю как я с малышом буду справляться потом его поднимать надо ж будет постоянно пока подрастет. И еще вопрос встречают и сопровождают ли в Баку, а то мне страшно ехать одной туда
Ответ
Катя1234 14:05 11.07.2024
Здравствуйте! Я бы точно не советовала делать,когда ребёнок такой маленький. Лучше подождите хотя бы того возраста, когда можно будет оставить с кем-то, например, с мамой, няней, мужем. Первое время вы не сможете ходить, не говоря о том, чтобы таскать малыша на руках(
Да, в Баку встречают и провожают
Ответ
тома 14:33 11.07.2024
Сообщение от Alinka:
У него в инсте есть его контакты +994506619380, +79037659010

---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:32 ----------

Скажите как вы справляетесь с тремя детьми после операции? Я планировала в феврале 2024, но в августе 2023 забеременела, сейчас моему младшему малышу 2 мес. теперь хочу сделать операцию, и с другой стороны не знаю как я с малышом буду справляться потом его поднимать надо ж будет постоянно пока подрастет. И еще вопрос встречают и сопровождают ли в Баку, а то мне страшно ехать одной туда
Привет , я разговаривала с Фахри ,в Баку и встречают и провожают , он мне скидывал видио , где девушка через два месяца танцует в аппаратах чути ли не брейк данс , но это как повезет , вот я на костылях 5 месяцев , боли только сейчас ушли ,ну так ноет но терпимо 2 таблетки кетанов и норма ,на улицу еще не хожу т к , долго пройти не могу боли начинаются , а первые месяцы 1-3 это был ужас . Подожди чуть -чуть дети быстро растут . Стоит делать , если есть кто возьмет на себя все заботы о ребенке , а так -это сильная нагрузка.
Ответ
ольга26 06:10 23.07.2024
Всем привет. Долго металась с выбором врача. На сегодня точное пониманиепро Фахри. Отвечает всегда с заботой. Доп. Вопросами. Кто делал у него, пишите. Планирую на сентябрь. Предложил Баку и Москва. Но я так понимаю , у Баку нужен загран паспорт. У меня его нет и делать пока не планировала. Скорее Москва.

---------- Post added at 06:10 ---------- Previous post was at 06:02 ----------

Ой, только прочитала сообщение от Alinka и впала в оцепенение. Это очень трудно. Ещё без операции понимаю, что детки и такие маленькие. Нужена забота, ласка, любовь. А вам самим нужно будет это все. Это очень маленький возраст ребёнка. Насладитесь счастьем с ним лучше. Подрастёт и сделаете. Я пока решалась, все ждала, когда дети вырастут , все сложится, кто сможет поддержать. И поняла, что никогда не настанет подходящего периода))). Но один момент точно настал. Дети самостоятельные и мне в помощь.
Ответ
Катя1234 07:12 23.07.2024
[QUOTE=ольга26;217310]Всем привет. Долго металась с выбором врача. На сегодня точное пониманиепро Фахри. Отвечает всегда с заботой. Доп. Вопросами. Кто делал у него, пишите. Планирую на сентябрь. Предложил Баку и Москва. Но я так понимаю , у Баку нужен загран паспорт. У меня его нет и делать пока не планировала. Скорее Москва.[COLOR="Silver"]

Ольга, привет! Я у доктора Фахри делала в Баку. Меня там встретили и проводили, сервис хороший, медсестры приходили, все меняли, доброжелательные очень. Если Баку, то все включено. Если Москва, то нужно направление, без него дороже выйдет, чем Баку. В Москве никто не встретит и не проводит. Так что подумайте насчет Баку, возможно, успеете сделать загранпаспорт)
Ответ
ольга26 14:07 24.07.2024
Да, начала оформление загранпаспорта. Вы когда сделали оп?. Не поняла, как у вас посмотреть. Нашла только одно фото.
Ответ
Катя1234 14:25 24.07.2024
Сообщение от ольга26:
Да, начала оформление загранпаспорта. Вы когда сделали оп?. Не поняла, как у вас посмотреть. Нашла только одно фото.
12 сентября делала оп. До сих пор в оковах. Но у меня удлинение было 4 см и варус
Ответ
ольга26 09:06 26.07.2024
Катя, можно вопрос, не вижу ваших фото. Как ещё в окопах с сентября.
Ответ
Катя1234 10:03 26.07.2024
Сообщение от ольга26:
Катя, можно вопрос, не вижу ваших фото. Как ещё в окопах с сентября.
Я не выкладываю на форуме фото)

---------- Post added at 07:03 ---------- Previous post was at 06:47 ----------

Сообщение от ольга26:
Катя, можно вопрос, не вижу ваших фото. Как ещё в окопах с сентября.
Да, при большом удлинении сроки увеличиваются( Обычно год и больше. Если просто варус исправить, то да, все намного быстрее)
Ответ
ольга26 11:57 26.07.2024
Спасибо за ответ. Но все таки мы когда определяется или уже в процессе, очень хочется смотреть и задавать вопросы уже у тех, кто этот путь проходит)).
Ответ
Метки:теймурханлы фахри
Первая ... 3 4 5
Ответ Up