Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 
Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног>Избыток мягких тканей в области ног
Викуся 21:46 19.07.2010
У меня икры худющие ,по моему и медиал не спас, хотя рано говорить об этом , только сегодня ногу сняла. Сегодня сделала звонок в клинику пластической хирургии , они делают ультразвуковую липпосакцию, скоро поеду внутреннюю часть колена буду до ума доводить , а то висит кусок мяса , и худая голень , ощущение , что нога кривая . А потом начну о массажах думать , в моём случае одной ОП не достаточно , хотя голени точно сойдутся :D
Ответ
Света 21:50 19.07.2010
Расмешила с мясом! Я даже подумала, что может тебя с кем-то путаю, вроде ж видела твои ножки и решила ещераз посмотреть! Нет, не перепутала! Какое мясо висит! Ноги у тебя какие красивые! Мне кажется, то уже лишнее, имхо!
Ответ
Викуся 21:59 19.07.2010
Да не Свет , точно тебе говорю , что нужно хотя бы см убрать , и тогда ноги самое оно получатся. Потом когда обе ноги сниму , мясо:D сфоткаю и выложу посмеётесь , что и такое тоже бывает , в любом случае мне эта часть коленки не нравится .
Ответ
ева 10:22 20.07.2010
Викусь, а как они это мясо убирают??
Ответ
Викуся 16:13 20.07.2010
Да это мясо только спортом можно убрать , но очень зона трудная . А вобще я уже начала справки наводить , узнала про ультразвуковую липпосакцию, при ней уходит до 1, 5 см , и риска минимум . Рассматриваю мезотерапию с вакуумным массажем , на самом деле куча методов что бы лишнее убрать . Как начну этим плотно заниматься , обязательно расскажу , может кому -то и пригодится . Хотя надеюсь других эта часть не будет смущать
Ответ
zina 16:33 20.07.2010
Викуся, обязательно потом расскажи, меня эта часть очень смущает. Правда мне не 1,5 см убрать нужно, а 10 как минимум:D
Ответ
Викуся 21:46 20.07.2010
Зинуль обязательно расскажу , как мне объяснили 1. 5 см за процедуру , верится с трудом , ну почему бы не попробовать . Простую липосакцию я делать не хочу, да и боюсь я .
Ответ
Ляля 20:08 01.10.2010
Девченки, вы чего. Мне наоборот эти пучешки на коленках таак нравятся, ножки с ними красивые, точеные и очень сексуальные Это же естественная их форма, там должны быть мягкие ткани.
Викусь, мне кажется если ты сделаешь липо, т.е как я понимаю - уберешь эти мягкие ткани с внутренней части колен - то коленки тогда не сойдутся, щель будет. Я все таки настаиваю, что ножки у тебя красивые и вместе и врозь, и на каблуках и без.
Девочки, чтобы не дробить голову нужно повесить на видное место фото до операции и тогда сразу станет ясно , что теперь вы обладательницы шикарных ножек, которые только в коротком и выгуливать.
Ответ
Викуся 21:01 15.10.2010
Да Ляль скорее всего не сойдутся, но за то нога будет ровная , без всяких впалостей и выпуклостей . Мне ножки всегда нравились прямые , как столбики, ну а если будет ещё хуже , то АППАРАТИКИ ждут , даже подумать боюсь сколько переделка у АБ стоит

Девочки завтра еду на липоссакцию внутренней части коленей, очень страшно , ноги ломать не так страшно было . Может быть после неё успокоюсь , в чём я очень сомневаюсь .
Ответ
Лотос 21:07 15.10.2010
Викуся, мне кажется, что у тебя все итак прекрасно!!!
Решение естественно за тобой! Пусть говорят, что по себе людей не судят, но если я вбила себе что-то в голову, то, извините, пока не добьюсь, не успокоюсь!
Удачи тебе!!!!!!!!!!!
Ответ
Мечталка 21:45 15.10.2010
Викуся, удачи! Но мне твои ножки нра, я читаю твои сообщения и так и не пойму ну почему они тебя не устраивают. Раз решилась на липосакцию - делай, если тебя это порадует и избавит от тяжелых мыслей - будет круто
Ответ
shagwell 21:49 15.10.2010
Удачи Викуся!Напиши пожалуйста потом свой опыт, думаю тут многих заинтересует!
Ответ
Ляля 22:13 15.10.2010
Удачи Викуся. Покажешь потом результат?
Ответ
лялька 22:16 15.10.2010
Викуся, я думаю, что ничего страшнее, чем ноги ломать-нет.
Пусть все пройдет гладко и результат вас будет радовать!
Ответ
Olesa 21:51 08.02.2011
Я врача сейчас выбираю пластического, хочу попробовать липо колен сделать с внутренней стороны, может и есть там что убирать.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up