Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Проблемы длины ног>Безоперационные методики увеличения роста
Clavia 19:07 25.07.2010
Ооооо, посмотрите, на какую статью (точнее рекламу препарата наткнулась...
...................
Даже не знаю, что сказать... :rolleyes: Неужели до 35 лет человек может вырасти? Я каждый день делаю растяжку на протяжении 3 месяцев и результата удлинения ног пока не заметила... :confused:
Ответ
golden-kid 19:59 25.07.2010
Клавиа, не знаю..... По рентгену же видно открыты или закрыты зоны роста :confused: По-моему, они намного раньше 35 лет закрываются :confused: И еще момент: стимуляция роста происходит не только в ногах :D А нам надо именно длинные ножки
Ответ
Clavia 11:24 26.07.2010
Знаю! Поэтому хочу сделать операцию по удлинению ног.
Ответ
kvvv2004 19:47 09.07.2011
У меня вопрос к Роману а также всем кто долгое время безнадежно пытались изменить рост другими средствами. Собственно вопрос : что это были за средства (методики) ?

в молодом возрасте запросто можно удлиниться от иньекций гормона роста, ансомон или neotropin. 1-3см в месяц будет. Также вопрос остальным,какие вы знаете реальные методики увеличения роста после 25-ти лет ?
Ответ
space_impact 21:58 09.07.2011
Если зоны роста закрыты, то инъекции ГР могут привести к необратимым негативным последствиям. С соматотропным гормоном нельзя экспериментировать.
Ответ
Roman 22:40 09.07.2011
kvvv2004, отвечу наверное за тех, кто удлинялся...
если тебе от 16 до 23...то есть еще шанс добавить пару сантиметров путем упражнений ....погугли
если же хочешь больше и уже возраст не тот, то путь один: перелом-дистракция-фиксация...иначе говоря добро пожаловать в ряды аппаратников
иного метода, кроме хирургического не придумали

kvvv2004, будь осторожен с советами, народ же ради мечты может особо не вчитываясь и не разбираясь начать такое ... пример качки, я на своем веку многих видел, которые сперва кололись гормонами, а потом только начинали разбираться...что да как
пост ниже призван таких новичков немного отрезвлять ...
На твой вопрос я уже ответил в своем дневнике , и еще, дабы не задавать вопросов -заполни анкету
возраст и рост хотя бы укажи
Ответ
kvvv2004 15:31 10.07.2011
34-173 рост вечер,175 утро . Я беру лишь реальные примеры из жизни,один парень подрос в 19 лет на 4см за 1,5 месяца от ансомона,акромегалии не случилось.Другой парень 1991 г.рожд. за месяц подрос на 2см от неотропина.А вообще вот список довольно безобидных препаратов для увеличения ГР http://max-body.ru/book/farma/issled...d-klac/16.html . Не пробовал но собираюсь включить что-нибудь в постоянный прием.

Roman, Есть несколько способов подрасти даже после 25-ти лет,вот один из них http://www.heightquest.com/p/experim...t-loading.html
Ответ
Roman 18:12 10.07.2011
kvvv2004, конечно...есть ...и не только этот метод...я повторюсь, это в лучшем случаем +2 см если зоны роста не закрыты...не более того
ну может быть...о чудо 3 максимум....

kvvv2004, сорри конечно, но в 34 уже нереально нарастить себе какой нибудь методикой стабильных, скажем 5 см ...кроме как радикальной...остеотомией
есть варианты стреча (видел и передачу)...в течении месяца растягиваешь себя, каждый день по 20 минут...и это дает тебе ну 2-3 см от силы...но это опять же за счет суставов, и в основном за счет вытяжения и выпрямления позвоночника, как только бросаешь это дело- исходный рост.
Ответ
Верагуль 18:22 10.07.2011
Я лет 10 назад так нарастила себе 4 см! Перестала заниматься и всё ушло буквально за пару месяцев. Там просто увеличивалось расстояние между позвонками за счёт растяжек всяких.
Ответ
kvvv2004 18:24 10.07.2011
Roman, Сорри конечно,но в 52 года учитель физики подрос на 7см за 6 месяцев,один парень в 28 вырос см на 3-4.И это без ГР и операций . Мои результаты пока скромные, 2мм за месяц,но скудно питался,белка мало и витаминов почти никаких, это еще только начало,планирую выйти на 5мм в месяц,при данной методике 20-30 % через месяц-два оседает,но остальное остается на всю жизнь,проверено на нескольких людях .

Сообщение от Roman:
о чудо 3 максимум....
23-летний парень вырос на 5 см за 12 недель http://www.growtallforum.com/Grow-22...s-t-10850.html
Ответ
Era77 18:46 10.07.2011
А рентгены выросших костей есть ? Че-то не нашла.
Там именно акцент на рост кости.
По моему просто растяжение, как Вера и написала.
Ответ
kvvv2004 18:49 10.07.2011
Рентген вроде не делали,но ученики видят своего учителя и низким он не становится,уже больше полугода прошло.
Ответ
yuki 18:53 10.07.2011
kvvv2004, а это твои реальные знакомые так подросли без операций? Или вся инфа из рекламы препаратов идет?
Ответ
kvvv2004 19:02 10.07.2011
Знакомый одного знакомого,без операций,а парни которые после 25-ти росли на других форумах нашел (тоже без операций),дело в том что я уже года 2 занимаюсь проблемой роста,месяц подтягивался на турнике и отжимался на брусьях,делал калланетику,месяцами пил всякую дрянь,ни мм ни дало,год лопатил множество сайтов и экспериментировал с собой прежде чем понял что именно действует.
Ответ
Skywalker 19:20 10.07.2011
Сообщение от kvvv2004:
23-летний парень вырос на 5 см за 12 недель http://www.growtallforum.com/Grow-22...s-t-10850.html
Можно выскажусь субъективно? Я не верю, что придумали аппарат, который сам УДЛИНЯЕТ кости. Быть такого не может, ИМХО. Максимум, что он сможет это сделать - это увеличить расстояние между костями. Извините, не владею спец терминологией. Но я сам много читал до того, как лечь на операционный стол.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up