Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы с походкой
Морская 14:18 05.11.2010
У меня не как не получается выложить, видео.

Ну это лучше чем, было до этого, когда стою икса не видно.

Выкладываю фотку, раз не могу видео загрузить, это уже через 4 месяца, после выписки. Когда в юбке и в сапожках идешь, не видно, но если в юбке и в туфлях видно иксом хожу, не знаю как это может быть если когда стою ноги ровные икса не видно, и стопы сходятся.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5176.jpg
Просмотров: 440
Размер:	1.92 Мб
ID:	5018  
Ответ
Ляля 16:33 05.11.2010
Это все таки имеющийся запасик на икс, плюс колени, которые немного имеют поворот кнутри. Сгибаешь ногу - колено тянет внутрь, от этого иксишь.
У меня когда колени внутрь были, я если расслаблено стояла то вообще щель между колен была, а ходила - мама дорогая, таким иксом
Ответ
Морская 17:18 05.11.2010
Ляля, я даже не знала про это, у меня коленка одна чуть чуть внутрь, но не сильно, наверно из за-за этого такой эффект. А ты ходила иксом до операции. Я до операции ходила колени при ходьбе соприкосались, может это походка была такая, а когда встану дырка между ног
Я уже привыкла с одной стороны, когда иду и вижу себя в зеркала стараюсь не смотреть на ноги :D, яв пятницу пошла на работу в узеньких джинсиках, стою ножки вместе и так приятно что они ровные
Ответ
Ляля 17:50 05.11.2010
Морская, я до операции тоже когда ходила то и не было видно что ноги кривые. После Веклича, когда выровняла, но колени внутрь уехали окончательно, я ходила жутким иксом.
Ответ
Морская 18:47 05.11.2010
Нечего себе, ты переделала, я бы не решилась на это уж много это времени заняло бы, на работе бы не поняли
Ответ
Ляля 19:17 05.11.2010
Ну, у меня кроме походки проблемы посерьезнее были. Не переделать я не могла, у меня такие ноги получились, что лучше бы и дальше кривенькие были, чем такие. Вот и переделала.
Ответ
sofi 20:20 05.11.2010
согласно с Лялей,икс виден из-за коленки во внутрь, на правой больше,но это не криминально))я б не стала переделать только из-за походки,у меня после первый оп тоже жуткий икс был и коленки внутрь даже в апп не могла нормально ходить(((
Ответ
Era77 18:23 07.11.2010
Девочки, не посчитайте меня ку ку , но мне так нравится , когда коленки при ходьбе труться, у меня такого нет, правда. Конечно при условии, что это физически не доставляет дискомфорта.
Ответ
Sunshine 10:30 08.11.2010
Эра, ты не ку-ку, мне тоже такое нравится. У меня, кстати, так. Но при этом это не доставляет дискомфорта, просто мне нравится когда я иду и колени трутся. Так что я разделяю твою странность)))) :D
Ответ
Elisa 00:27 03.12.2010
Помогите!3 ноября мне сняли второй аппарат, уже прошел МЕСЯЦ! Но я до сих пор не могу ходить!
После снятия я ходила вся кривая, но все равно как-то уверено и я знала, что с каждый днем буду выравниваться. И первый раз вышла в кино и тут оно и случилось( Как-будто что-то щелкнуло в районе щиколотки, появилась боль... меня подруги с трудом удержали. И вот прошло уже 2 недели, боль оооочень медленно уходит и наступать на эту ногу больно и страшно....Вдруг опять что-то щелкнит(Хотя ни красноты, ни опухоли нет....Хожу еще хуже, чем, когда была в аппаратах(Кошмар, я в панике...что делать?(((
Ответ
Верагуль 00:34 03.12.2010
Элиза, а чего сразу ко врачу не поехала? Теперь иди, не тяни больше! Мало ли чего там у тебя.
Ответ
Ляля 00:44 03.12.2010
Элиза, к врачу бегом марш! Ты чего? Если аж так что ходить не можешь то надо у врача спрашивать и ему показывать ногу, пусть смотрит.
Ответ
golden-kid 01:23 03.12.2010
Элизочка, ну что ж такое Расстроилась... Давай съезди к АБ обязательно!
Ответ
belochka 14:49 03.12.2010
Элиза, ноги после снятия не "пружинили" в регенерате? Проседания нет? Обязательно напиши потом, что доктор скажет... Удачи! Если тебя это успокоит - я начала ходить без опоры только через месяц после снятия, хотя мое удлинение ничто по сравнению с твоим, но боль в месте перелома долго держалась.
Ответ
Elisa 18:26 03.12.2010
Верагуль, Ляля, Golden-kid,Спасибо за поддержку!К АБ обязательно поеду, надеюсь, все будет хорошо!
Belochka, спасибо, ты меня успокоила)Я уж думала я единственная, кто не может ходить через месяц после снятия!)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up