Стиль ПК Регистрация

Пластические хирурги>Саруханов Георгий Михайлович (г. Санкт-Петербург)
ksenia 18:35 26.03.2010


Саруханов Георгий Михайлович, главный врач клиники эстетической хирургии «Абриелль., кандидат медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории.

Общий хирургический стаж с 1985 года.
Опыт работы в пластической хирургии с 1995 года. С 2010 года по настоящее время - совладелец и заведующий отделением эстетической хирургии клиники "Абриелль" (г.Санкт-Петербург). Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), действительный член международного Общества эстических, пластических хирургов (ISAPS). Имеет российские и международные сертификаты по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Постоянный участник и докладчик конгрессов и симпозиумов в России и за рубежом. Автор более 40 научных работ.
Великолепные результаты по маммопластике, абдоминопластике и хирургической подтяжке лица.
Визитной карточкой Саруханова Георгия Михайловича являются тонкие, едва заметные рубцы после операции.
Саруханов Георгий Михайлович- единственный в России обладает колоссальным опытом в области липоскульптуры и липофиллинга (увеличение собственной жировой тканью груди, ягодиц, голеней).
Специализация:

• Золотое и платиновое Армирование;
• Современные безоперационные (нитевые) подтяжки лица и тела (Tissulift, Silhouette lift);
• Подтяжка лица;
• Пластика лба;
• Блефаропластика;
• Хейлопластика (пластика губ);
• Омоложение рта;
• Ринопластика;
• Отопластика;
• Липофиллинг (носогубных и носослезных борозд, межбровных морщин, скул, щек, подбородка, кистей, молочных желез, ягодиц, голеней);
• Маммопластика (подтяжка груди, увеличение груди, уменьшение груди);
• Абдоминопластика;
• Липосакция;
• Подтяжка плеч и бедер;
• Пластика ягодиц (увеличение ягодиц, уменьшение ягодиц, подтяжка ягодиц);
• Пластика голеней (увеличение голеней, уменьшение голеней);
• Удаление доброкачественных образований и коррекция рубцов;
• Эстетическая гинекология (пластика малых и больших половых губ, влагалища.

Web: http://abriell.ru

Электронная почта: info@abriell.ru
Ответ
Panda 18:05 27.03.2010
На этом форуме я, пожалуй, буду первопроходцем. Хотя на форумах,посвященных пластической хирургии, о нём достаточно много иноформации.
Что могу сказать-на мой взгляд настоящий профи,руки золотые,делает потрясающие,пардон,попы и ножки,т.е. исправляет ложную кривизну.Для улучшения внешнего вида ног с ложной кривизной применяет методику фэтрафтинга/липофилинга и липосакцию.
Посмотрим,насколько результат меня порадует или не порадует.
Как человек - очень приятный в общении, на поводу у пациентов,как я поняла, идет не всегда-на моё желание отлипосачить всё,начиная с талии и заканчивая лодыжками по максимуму ответ был "нет,мальчика из Вас я делать не собираюсь,в женском теле должны быть плавные красивые линии,и это мы постараемся сделать"
что ж посмотрим:)
Ответ
Teddy 13:44 07.06.2010
Панда, подскажи, а Саруханов делает моделирование (если например речь идет о ложной кривизне)?
Ответ
Panda 21:03 05.12.2010
Тедди,моделирование он не делает и даже примерно не сможет сориентировать,как всё будет выглядеть.Единственный вариант-может фото показать своих пациентов.Так можно хоть примерно сориентироваться,как всё будет выглядеть после операции.

и кстати,Георгий Михайлович не работает больше в клинике Меди,теперь он работает в клинике "Абриэлль",это ст метро Василеостровская.
Ответ
nuten 12:39 06.02.2013
Tak can even navigate around, as it will look after the surgery........................,/
Ответ
natalinka 12:53 06.02.2013
Сообщение от Panda:
моделирование он не делает и даже примерно не сможет сориентировать,как всё будет выглядеть.
Моделирование делает!!! Можно фото выслать по электронке (у него есть личный адрес, на сайте клинике есть). Я приехала к нему на операцию с фото чужих ног, форма которых мне нравится. Показала его моделирование и свое пожелание, ГМ меня понял и максимально сделал из моего исходника то, что я бы хотела.
Ответ
Serafima 16:24 25.02.2013
Сообщение от Panda:
делает потрясающие,пардон,попы
это он за счет липосакции их потрясающими делает или Глютеопластику тоже практикует?????
Ответ
Елена Белая 14:37 22.06.2013
Неужели больше никто не делал липофилинг? Информации так мало!!!
Ответ
Беатриса 14:44 22.06.2013
Елена Белая, никаких проблем! Набери в гугле....Липофилинг голеней фото.....И тебе выдаст всю инфу, вместе с образцами до и после.
Ответ
alex445 15:36 25.01.2014
you very much for this information...............
Ответ
kotomtsevaNata 14:05 02.11.2016
А сколько стоят нынче импланты, я вот думаю поставить их, вообще ноги не нравиться:(
Ответ
delphy 15:55 02.11.2016
KotomsevaNata посмотри результат липофилинга Ициера. Пошли маил Саруханову и своё фото ног,мне он сразу ответил. Так как мой результат тоже оставляет желать лучшего.Он сразу и цену напишет судя по твоему фото.
Ответ
Ответ Up