Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 20 21 22 23 24 32 72  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
Аннушка 16:48 10.02.2011
Lunanueva, очень странно.. такой результат на 2ом варианте
Правильно, пока регенерат "свежий" нужно предпринимать меры!
ОГ не звонила еще?

Lunanueva, а какое расстояние между колен было?
Ответ
Roman 16:50 10.02.2011
Lunanueva, мне кажется левая больше на Х...и она визуально короче кажется
вот пока на ней болит. нагружай ее больше...
Ответ
Lunanueva 17:01 10.02.2011
Аннушка, я звонила ОГ через 2 дня после снятия, сказал уйдет икс, что это связки.
когда икс уходил где-то с 15 см сейчас до 3 см между щиколоток. это за 3 дня в общем где-то, если бы это не со мной происходило я бы не поверила, что такое возможно. свежий? почти 5 месяцев в апп что-то не знаю если он свежий.
изначально расстояние? 5, 5 см, фотки исходника в альбоме.

Роман, извини я перепутала, да левая нога иксее, а правую раскручивали-закручивали по новой, я ошиблась. попробую нагружать всеми возможными манерами в ближайшие недели, спасибо за советы. извините, если есть ошибки, я пишу с транслита
Ответ
Roman 17:09 10.02.2011
Lunanueva, я думаю пока можно исправить ситуацию
может и врач поможет с советами
звони ...пиши...думаю все еще наладится...
сделай фото через 2 недели
Ответ
Иринка 20:28 10.02.2011
Lunanueva, недели две подожди, ноги понагружай по максимуму, если уходить не будет, звони ОГ и требуй, чтобы все бесплатно устранял!!! Я никак не пойму как так могло получиться Я не видела, когда тебя фиксировали, я же позже приехала, но вы же говорили с соседкой, что, когда тебя фиксировали, ноги были идеально прямые Как же так???
Ответ
Ося 20:46 10.02.2011
Lunanueva может стоить отправить фото врачу, разве это можно считать положительным результатом????? Надо услышать что же доктор думает по этому поводу
Ответ
маська 22:56 10.02.2011
Lunanueva, прилагаю свои фото - сделано 2 недели назад...после снятия прошел 1 год 20 дней....вот такой Х у меня
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0019.JPG
Просмотров: 314
Размер:	195.5 Кб
ID:	5689  
Ответ
Ляля 23:13 10.02.2011
Ой! мась, вроде даже после снятия сразу такого икса не было, вроде же ты ноги вместе ставила - а теперь такое.. И перекос конечнооо...
Lunanueva - как так, такие цифры какие-то огромные -- 15 см икса ?? Это же как в аппаратах выглядело? Стоит конечно пробовать еще усадить и ждать пару недель, но что-то кажется оно может не усесть, уже ведь столько усело много... И разная длина явно - видимо после всех разкручиваний-закручиваний могло такое получиться... Надо решать с врачем.
Ответ
маська 23:17 10.02.2011
Ляль, могу поставить вместе....но при походке Х виден
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0018.JPG
Просмотров: 305
Размер:	195.5 Кб
ID:	5692  
Ответ
Ляля 23:25 10.02.2011
Ого - резиновые Мась - на самом деле и стопы у тебя аж на внешнюю часть ставятся, чтобы соединить ноги . Представляю, что иксишь при ходьбе, потому что икс есть немаленький все равно.
Ответ
маська 23:28 10.02.2011
угу, хотя в зеркало смотрю при походке правая в норме, Х-сит левая...казявка
Ответ
belochka 23:34 10.02.2011
маська, действительно - про стопы - ты их в напряжении на этой фотке держишь?
А ножки все-таки такие классные, вот чуток поправишь, скоро уже?
Ответ
Летняя 23:40 10.02.2011
Стопы же из-за икса заваливаются?Проблема в том что у маськи низкая, и чтобы сходились колени нужно все равно давать достаточный икс.
У меня по кт икс приличный оказался, а ноги вместе поставить-миллиметра 3 расстояние ....Дык на левой завал ого-го а теперь придется правой еще икса дать(надо все-таки чтоб сходились нормально и запас легкий)....чую буду с 2 завалами(
Прям беда какая-то...
Ответ
маська 23:41 10.02.2011
да в общем то нет, но чтобы совсем стопы вместе поставить усилия прилагаю - колени вместе оч плотно...
когда? не знаю...учеба..работа..ну самое главное финансы...помочь некому, кредит точно брать не буду...поэтому не уверена ни в чем

ага, левая так ушла на завал потому что нога перекручена на Х...
Летняя, ты понимаешь..я тут еще думаю может дело в том, что расстояние между коленями изначально было не большое,да и кривизна на левой была больше..я врачу говорила о том, что хочу убрать ямки под коленом - правая в норме, а вот левая перекручена, потому что кривее..вот и Х и стопа ушла...мда...
Ответ
sovenok 01:00 11.02.2011
маська, когда стопы сведены вместе, такие ноги красивые получаются, я и не думала, что так сильно икс на одной ноге накручен(((
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24 32 72  ... Последняя
Ответ Up